Форум » Записи участника [Архангел_Тираэль]

Результаты поиска
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №331 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 августа 2012, 20:08



578
Tenebris, Alistan, О да вы правы вот вам наглядный пример как мы ходим с Лидией,я всегда пою у меня прекрасный голос,,,,
:D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №332 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 13 августа 2012, 20:15



578
Палач, Мм я тоже люблю по фантазировать и сделал себе дом в лесу! очень красиво получилось...птички поют только всегда забываю его на сайт выложить времени нету! а так мне тоже Солитьюд нравиться... :)

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №333 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 14 августа 2012, 09:58



578
Rellin_Maien, Фракция ,это когда ты проходишь задание данной группы,а если тебя заразили болезней и ты тупо бегаешь пьёшь кровь....Если в клане Волкихар нужно проходить задание это фракция! ArtemisEntreri, Разве в Сиродиле были Вампмиры как Гильдия ,одни останки и куски.Только если считать задание про клан Кровопускателей,вот там было маленькое сборище вампиров!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №334 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 10:06



578
Цитата Alistan

наэлектризованное барбекю


Не обожгись,и по думаю о здоровье мало ли убьешь человека приготовишь обед, поешь и бац это был вампир....лучше лисичку или кролика!

Мне нравиться Страх,паралич,и урон холодом! good и высасывание жизни тоже суперррр...

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №335 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 14 августа 2012, 10:16



578
Alistan, А я уже можно сказать всегда быстрым путешествием! когда только начал первый раз играть в скайрим в обще быстро не путешествовал,ходил да бродил смотрел красоты!!! :)

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №336 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 14 августа 2012, 10:21



578
ArtemisEntreri, Воин1, Магия существует! а знаете кого??? я знаю-
Магия Альтаира реальна :D
afa369, Магия вся нужна не думай что разрушение путь к истине,помни ни что не истина всё дозволенно,,,
я если ты любишь так сильно разрушение на веки тебе служить за Лорда Дагона!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №337 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 14 августа 2012, 10:24



578
Оборотни,как говорил великий охотник,настоящая жертва бегает на двух ногах! :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №338 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 августа 2012, 10:37



578
Добряк, )))

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №339 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 14 августа 2012, 10:54



578
1)Тираэль
2)Имперец
3)Девять- Во имя Талоса Могучего.
4)Маг.
5)Разрушение,колдоство(как я понял это нужно писать? :( )
6)Соратники-Эйла
7)Солитьюд (а так самодельный домик в лесу! ) :D
8)Империя.
9)Это долгий разговор...

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №340 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 10:57



578
Шеперд04, Наступит день когда Альтмеры прижмут хвост вот увидишь!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №341 | Тема: 58 написано: 14 августа 2012, 11:04



578
Шеперд04, Я со 4 уровня убивал уже Великанов...без читов и модов. :D а и правду маги сильненькие но есть и по хуже. :)

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №342 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 20:01



578
Цитата Eldar

а лишь тот кого на этот престол посадила Империя.


Империи как говориться не до чего дела не было, Торуг сам возвысился на престол,а потом когда Ульфрик убил его и началась бескорыстная война включая Доминион.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №343 | Тема: 58 написано: 15 августа 2012, 20:04



578
Цитата Santias

я не удивлюсь, что без читов тут не обошлось


Просто загони этого тупицу к башне и зайди в внутрь! это шоу... :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №344 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 20:20



578
Say, Совет но не Империя,у Имперцев и так было куча дел в Чернотопье,
При том тут ещё кое-что ---- Одной из известнейших правителей Скайрима была Потема, Королева-Волчица Скайримского королевства Солитюд. Сыгравшая огромную роль в истории Империи, она осталась в народной памяти, как ужасная королева-некромант, превратившая Солитюд в долину нежити.....и при всём этом у них очень были хорошие выборы кто прав-а кто виноват Потеме ещё и помогал Уриэль Септим!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №345 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 августа 2012, 20:29



578
DoctorSW, Интересно интересно-Каджиты тоже люди ворменно да :)
А я всегда останусь горден империи!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №346 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 20:34



578
Rellin_Maien, Disable на бери в самом начале,и всё прошёл главный квест! :D

И ещё знаете что самое интересное в редакторе использовался Алдуин как копия,их всего 3 потому-что он появлялся в трёх местах с разными скриптами,ну нельзя его в Совнгард переместить :D только копия....

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №347 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 20:44



578
Цитата Rellin_Maien

Всенепременно!


Грации!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №348 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 17 августа 2012, 11:47



578
Шеперд04, В обле можно было пойти с модов за Мифический рассвет,притом что бы не было вопросов мод действительно прекрасно разработан!....плюс новые квесты и только после главного можно начинать играть. :)

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №349 | Тема: Ваше снаряжение написано: 17 августа 2012, 11:53



578
Предпочитаю Master Magic destruction из оружие не чего,а так ещё колечки заколдованные и всё в этом духе!!!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №350 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 17 августа 2012, 12:02



578
Safarel, Что бы не париться в походе с компашиками, скачаю мод "Спутники верхом" и все хорошими спутникам станут! :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №351 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 августа 2012, 19:20



578
Тень_Монолита, Ава

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №352 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 19:24



578
Safarel, Не надейся!
Следующая часть будет в Эльсвейре и про кинжал времени! вот там то может быть Талмор! а лучше установите мод "Лунные пути к Эльсвейру" :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №353 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 19:50



578
Rellin_Maien, На официальном написано wiki ,я тоже хотел Саммерсет но увы это же остров а если подумать то значит что 3 часть Морра забила корабль тюремный,,,,Потому-что все части скайрима начинаются в тюрьме! а в Эльсвейре Самолёты это что-то новое. :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №354 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 20:03



578
Say, Если вдуматься то Bethesda ,начало анонсироваться везде предпринимательство куда угодно,сколько было видеороликов и тому подобное а wiki просто русско-английский сообщик,на котором как же и сяк и так пишут какие-то не понятные английские люди,и не важно то что сейчас новый аддон собирает метарейтенг до 100%....слухи конечно разбрасывают да и полазь по сайтам о нём только и говориться! притом ждать его ещё не скоро у них в планах на 2014 фолл.

Всё может быть но не всё предсказуемо-мало ли они как только создадут 6 часть и скажут дану её давайте Хай-рок вновь запилим! :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №355 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 августа 2012, 20:08



578
kosttimoff, Ещё один Данмер переехал в Скайрим! из-за вулкана.... :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №356 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 20:15



578
Say, Так как я сказал а вроде так я сказал толе спонсор толе журналист какой-то от фирмы написал что будет Эльсвейр! периодический и морально сайт wiki как посмотрел и прочитал о сайте - в общем не буду пудрить мозги скажу прямо там не сидит всего человек 5 а оформление ужасное................... mellow

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №357 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 19 августа 2012, 08:49 | Отредактировано: Архангел_Тираэль - 19 августа 2012, 08:49



578
Цитата Лариса

Напарники больше мешаются


Да но когда в пещере очень скучно ходить а так они ещё болтают,особенно наёмники! один раз был в тусклой мрачной пещере и мне сказал Маркурио-" Сейчас бы тёплую кровать и бодрого мёда" и мы пошли распивать :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №358 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 августа 2012, 09:15



578
Ultor,Так что ли? ,извини золотистого стиля что-то я не нашёл! :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №359 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 августа 2012, 09:46



578
Ultor, Вот как тебе такой вариант

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №360 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 19 августа 2012, 16:50



578
Safarel, Можно одним словом о Намире - любительница нежити! ^_^

Форум » Записи участника [Архангел_Тираэль]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб