Форум » Записи участника [Архангел_Тираэль]

Результаты поиска
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №301 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 5 августа 2012, 10:28



578
Воин1, Очень жаль было ТБ,как их всех почти по убивали особенно при в ходе в внутрь в дереве висел паренёк! :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №302 | Тема: Готовое оформление для вашего профиля написано: 5 августа 2012, 10:52



578
¤Mix¤, В смысле по размеру? так я 130x150... unsure

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №303 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 7 августа 2012, 17:48



578
Shmindroid, В чем странность??? в игровом мире есть данные расы и ты их выбираешь какие угодно нельзя думать чем они плохи какие есть так и так! во всем Мире 7 миллиардов человек и уж они все точно не выбирали кем они родятся... русскими или китайцами или же точнее красивый или тошно тик.....!
^_^
Я мужчиной и уже всё ясно.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №304 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 7 августа 2012, 17:55



578
Цитата DrHax

хотя и магия восстановления не раз спасала мне жизнь



Это нужно судить если ты только ей и пользовался а не разрушением по стрелял а потом ударили тебя и восстановил жизни, смешанные классы магии и всё только это! а к примеру в другой руке оружие и восстановл вот другое дело. ^_^

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №305 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 7 августа 2012, 17:57



578
Хагн, Одобряю выбор,мне тоже это нравиться! ну ещё огненное дыхание...и в обще супер! а так все своим хороши. ;)

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №306 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 августа 2012, 19:10 | Отредактировано: Архангел_Тираэль - 7 августа 2012, 19:11



578
Помогите! поставил npc и рычаг и как сделать что бы потянул за него и появился мой персонаж которого я там рядом поставил! unsure когда на рычаг кликнешь внизу есть галочка юнилити дисейблед она тут что-то значит.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №307 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 7 августа 2012, 19:41



578
Sazans_Theme, Why illusion that can explain unsure ???

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №308 | Тема: За кого вы играете? написано: 8 августа 2012, 17:47



578
Играю Имперцем! со всех частей! магом искусство очень красивое,а особенно колдовство...

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №309 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 8 августа 2012, 17:50



578
mad_le_zisell, Точно,зато от него очень хорошие подарки,пёс милый! :)

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №310 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 8 августа 2012, 17:53



578
glum, хех ведьма! а я мужчиной играю хотя надоело нужно ещё раз по бегать с лифчиком! :)

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №311 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 8 августа 2012, 17:57



578
Воин1, Это просто заголовок! смысл темы ваш любимый крик! ну громко все кричать кроме муравьев! :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №312 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 августа 2012, 09:21 | Отредактировано: Архангел_Тираэль - 9 августа 2012, 09:22



578
Кonnor,

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №313 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 августа 2012, 09:46



578
GreenNya, А я все ровно останусь играть Вервольфом,ибо не буду предавать волчий род! мало ли будет супер улучшение оборотня и ты опять вернешься в стаю... :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №314 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 августа 2012, 15:38



578
1)Аватар:
2)Вырезать Элвина, добавить тень, максимальный размер!
3)

------------------------------------------------------------------------
1)Подпись:
2)Округлить края,размер максимальный!
3)

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №315 | Тема: За кого вы играете? написано: 9 августа 2012, 15:53



578
Koxae, И красноглазые,ну да Данмеры весьма интересный народ,,,бедная страна у них измученная во все и работорговля идёт! :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №316 | Тема: 58 написано: 9 августа 2012, 15:54



578
ANDRMAX, Интересно чем? они тебе так страшны...наверно из-за уровня 23 ли скажем 25,это же куклы игральные детишки! lol

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №317 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 9 августа 2012, 15:59



578
Цитата Tafofilka

Так же люблю Рифтен за своеобразную планировку



О да,! :D приехала семейка погостить в Рифтен к дяде,идут по центру города мальчик подошёл к колодцу смотрит в низ а там бандиты говорят-"Слышь малой свет не загораживай".... lol

Мне Солитьюд интересный город в своеобразном стиле! ^_^

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №318 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 9 августа 2012, 19:55



578
ANDRMAX, Это то понятно,но оно как бы не в счет! все им пользуются,и применяют к том уже другую магию стандарт и всё потому-что лучше и быстрее молнией шибануть чем например вызвать Атронаха что бы он ok

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №319 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 августа 2012, 14:54



578
Gwynbleidd, Вот ава!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №320 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 10 августа 2012, 15:11



578
GreenNya, Согласен! я за Империю но не за Императора этого! если бы я был на его месте,исправил положение в Скайриме а именно,сделал переговоры с Ульфриком отдав ему земли, его же земли и заключить союз а потом вытеснить Доминион! в борьбе многие станут на нашу сторону,уговорю ярлов,да и из Сиродила войска и Тулий тоже будит в битве,... Коллегия магов присоединиться из-а моего высшего Красноречия если считать что ещё не пройдена....много можно на крутить,Соратники тоже а ещё и Изгоев после квеста взять в бой они то точно перережут Альтмеров.....Вот так поступил бы...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самый простой способ победы, вот он узрите его - TGM и я один справлюсь против тысячи :D (а так я коды не не...)
Ах да и кому же я верен уже знаете!!!! lol

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №321 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 10 августа 2012, 15:20



578
gbgopher, Ну что компактный то да и удобный,а светлый не очень я всегда себе ENB качаю или улучшение атмосферы для города,какой-то он мрачный Мм нет это слишком вот тускловатый! ^_^

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №322 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 августа 2012, 15:47



578
Цитата Gwynbleidd

(по утру)


Ага по утру :D ходят сонные из-за того что ночью бегали по лесу!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №323 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 11 августа 2012, 08:38



578
Цитата Braks

Талмор не сокрушить



Ты так считаешь? значит у тебя развито воображение!
Даже к старухе бывает пруха-ни о чём не говорит...

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №324 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 августа 2012, 08:58



578
Braks, Я что-то тоже не очень понял что ты сказал! и что ссылкой?

Я оборотень и горжусь этим у меня супер рационы днём ем человеком а ночью хех понятно ведь... good

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №325 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 августа 2012, 15:52



578
Цитата Gwynbleidd

Главное чтобы человек был хорошим


А что он ночью да и днём превращается в смертельное оружие кровопицы! и пожирает людей...добряк позитивный :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №326 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 11 августа 2012, 15:55



578
Safarel, Вот тут то я согласен! самое на и более смертоносная магия, и всё же всегда пользуюсь всем! хоть как и так но лучше красиво убить чем наброситься с булавой с криками- " Я крутой"

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №327 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 августа 2012, 18:08



578
Safarel, :D "Гайден" Шинджи у тебя ошибки! Мм оказывается вы родом из Хамерфела!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №328 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 13 августа 2012, 19:24 | Отредактировано: Архангел_Тираэль - 13 августа 2012, 19:24



578
NikaV, По смайлику я понял почему? lol он тебе нравиться

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №329 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 13 августа 2012, 19:52



578
Safarel, Хех, :D нельзя называть,пса скотиной,это же не домашний скот! а если скрытности хочешь то ты эт к Ноктюрнал,обращайся....зачем с псом было бегать. ^_^

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №330 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 13 августа 2012, 19:58



578
Alistan, Ривервуд,деревушка её сюда для понта запихнули! :D а так если считать то да очень даже не плохо! ^_^ живётся на Руси Матушке! только опасное местечко каждый день Dragon....

Форум » Записи участника [Архангел_Тираэль]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб