• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Записи участника [St@rKi11er]

Результаты поиска
St@rKi11er  Offline  Сообщение №331 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 21 февраля 2015, 09:56 | Отредактировано: St@rKi11er - 26 февраля 2015, 05:55


"Брат Стали"


104
День добрый, кто подскажет, где можно раздобыть ссылку на эту броню: http://static-6.nexusmods.com/15/images/130/616795-1424560314.jpg ?

St@rKi11er  Offline  Сообщение №332 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 28 февраля 2015, 08:49


"Брат Стали"


104
Привет, может кто поделиться ссылкой на Dragbody Armor Pack v4 и выше с VGU network ?

St@rKi11er  Offline  Сообщение №333 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 сентября 2017, 07:20


"Брат Стали"


104
Здравствуйте! У меня такой вопрос к знающим: У меня был установлен лицензионный Скайрим, с подпиской на моды в мастерской Steam. Потом я удалил игру и недавно установил её заново. Так вот, при переустановке все моды, на которые оформлена подписка будут автоматически загружены и установлены или их надо будет искать и устанавливать вручную?

St@rKi11er  Offline  Сообщение №334 | Тема: TES5Edit написано: 2 апреля 2020, 07:10


"Брат Стали"


104
Доброго времени суток! У меня есть небольшой вопрос касательно работы в tes5edit. Недавно установил мод Book of UUNP, и оказалось, что броня, которую добавляет мод, появляется еще и у NPC. Облазил все форумы и везде говорят, что можно "почистить плагин от лвл листов за пару минут". После удаления лвл-листов в tes5edit у npc  исчезла не только броня из мода, но и стандартная тоже. Что пошло не так и как это исправить? Спасибо!

St@rKi11er  Offline  Сообщение №335 | Тема: TES5Edit написано: 3 апреля 2020, 01:50


"Брат Стали"


104
Myprism, в этот раз я попробовал удалить не все листы, а только с ID 02, т.е. добавленные модом. Проблема решилась, но не полностью. Броня из мода исчезла, как задумано, но ванильная вернулась к NPC не вся.
Собственно, это я и пытаюсь выяснить. Как через эту программу удалять вещи из лвл-листов?
Я в принципе не умею ей пользоваться. Есть небольшой опыт в Creation Kit, так что кое-что натыкал "на уровне инстинктов", но этого оказалось недостаточно. И внятных гайдов нигде нет.

St@rKi11er  Offline  Сообщение №336 | Тема: TES5Edit написано: 3 апреля 2020, 05:19


"Брат Стали"


104
Myprism, а-а, хорошо. Посмотрю, что можно сделать. Спасибо за подсказку)

St@rKi11er  Offline  Сообщение №337 | Тема: Идеи для модов написано: 31 июля 2020, 04:30


"Брат Стали"


104
Вообще, это не совсем идея для мода. Просто на днях от скуки решил сделать пару концептов оружия из ванилина. Может, кто-то из мододелов сочтёт их интересными и запилит в полноценный мод. оставлю ссылки на изображения с Нексуса, так будет проще:)
Итак, первая на очереди очередная крупнокалиберная винтовка: КСВ Ночной Коготь
Далее, тяжёлый штурмовой дробовик Толсторог : Толсторог
Третья пушка - Многоцелевая Адаптивная Полицейская Винтовка: Так себе аббревиатура звучит
И последний - 12.7мм револьвер Serpiente (Змея):  Serpiente
Если вдруг появится желание воплотить что-то из этого - пожалуйста. Ни на какие авторские права я не претендую, но поиграть с интересными модами всегда за:)

St@rKi11er  Offline  Сообщение №338 | Тема: Нужна помощь по моделированию написано: 1 августа 2020, 11:27


"Брат Стали"


104
Доброго времени суток! Недавно на меня снизошло вдохновение и я набросал пару концептов нового оружия для FNV из ванильных частей, но проблема в том, что из игровых редакторов я более-менее владею только GECKом, а просить на форумах помочь с созданием моделей дело бессмысленное, ввиду того, что никто не откликнется, так что придётся заняться этим самому.
Собственно, какой нужен софт для создания новых моделей оружия из нескольких готовых? Люди на форумах пользуются разными программами для моделирования, из-за этого гайды искать сложнее. Темы на форуме помогут людям, которые уже хоть-что знают об использовании редакторов, а для совсем уж новичка тут нет ничего( Если у кого есть немного лишнего времени - подскажите новичку, с чего лучше начинать, какая программа окажется проще в освоении и тд
СПАСИБО!

Форум » Записи участника [St@rKi11er]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб