Форум » Записи участника [Фаталист]

Результаты поиска
Фаталист  Offline  Сообщение №301 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 23 августа 2013, 10:56 | Отредактировано: Фаталист - 23 августа 2013, 11:05



292
Выбирал обычно Харроумонта, недавно решил выбрать Белена... концовка вызвала двоякое впечатление... С одной стороны добрый позитивный и знающий честь Харроумонт, который в конечном счёте нечего толкового не сделает для Орзаммара и после скончается. И с другой стороны преступник-рецидивист Белен, убивший своего первого брата, второго на тропах схоронил, делал кучу всяких грязных делишек вроде подстав и организации открытых боевых налётов на тех же стражей, который в конечном счёте откроет Орзаммар для внешнего мира, задавит традиции кастовости, отвоюет часть глубинных троп и во общем за шкирку вытянет Орзаммар из нехорошей кучки...

Так что вот вам и выбор... мораль или перспективы...

P.S: Правда если выбрать Белена, и оставить кузницу Бранке... там у них со временем война развяжется, результатом которой будет полная изоляция Бранки с големами от Орзаммара. Эдакая неприступная крепость у неё выйдет, за которой Орзаммар будет следить.

Фаталист  Offline  Сообщение №302 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 23 августа 2013, 11:02



292
Зевран... ну, может ещё мабари. С такой довольным лицом собачка ходит - ужас!

Фаталист  Offline  Сообщение №303 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 23 августа 2013, 14:39



292
zl_leshiy, Нет, не с Норвегии. А тролль почему ты... ты хоть сам когда-нибудь читаешь, то что в комментариях к материалам пишешь? Вот почитай, поймёшь почему тролль.

Цитата zl_leshiy

и спс за совет, но я лучше по старинке играть буду.

Если это тебе не надо, так зачем спрашивать?

Фаталист  Offline  Сообщение №304 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 24 августа 2013, 06:45 | Отредактировано: Фаталист - 24 августа 2013, 07:07



292
Цитата Bastil

Доброго времени суток,не знаю искали нет(не нашел). Есть или нет,мод или прога на то,что бы изменить местоположения места куда устанавливать моды(а то подкорректировал разделы,и сделал первый раздел на 18 гигов,чисто для винды.а если устанавливать моды,то увы максимум 2-3 мода будет)

Единственно что могу посоветовать - ищите информацию о пути для папки Dragon Age в реестре (как бы вы не переносили папку документов или непосредственно папку с модами, вы не сможете не корректно установить не использовать их после переноса, пока в реестре будут записи ссылающиеся на первое месторасположение). Для того чтобы открыть реестр вбей команду запроса в винде - REGEDIT и далее ищи отсылку игры на папку с документами.

Добавлено (24.08.2013, 10:45)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает где можно найти вот такой ретекстур доспехов Фуру-Фуру?


Фаталист  Offline  Сообщение №305 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 29 августа 2013, 13:27



292
1). Аватар.
2). Берёте портрет персонажа, вырезаете его по зелёной рамке и, по желанию, несколько её приукрашиваете на своё усмотрение.
3). Материал.
4). 140x140.

Фаталист  Offline  Сообщение №306 | Тема: Армия победы написано: 29 августа 2013, 16:03 | Отредактировано: Фаталист - 29 августа 2013, 16:07



292
В качестве армии у меня к концу выступают: ополченцы, эльфы, гномы, маги и големы. Маги в битве с архидемоном участвуют, големы у дверей форта дерутся, остальные как получиться.
Цитата Wayess

АД убиваю в одиночку,компьютер старый,глючит от обилия врагов,а тут ещё и союзников до кучи...

Ребят вы многое теряете... если вызвать побольше народу + установить мод на обилие крови + взять в команду пару магов с масс скилами... Такая баталия выходит суперская :)

Фаталист  Offline  Сообщение №307 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 3 сентября 2013, 03:26



292
Gоблин, Могу на себя взять модификацию "Гладиатор", у меня давно есть полная версия перевода (в той что на сайте висела - все персонажи были на английском), конечно если администрация позволит.

P.S: Если вдруг найдёшь у меня сгоревшие на яндексе моды, меня оповести - я сейчас начал их дополнять и перезаливать. Как с модами для DAO закончу, начну моды для DA2 перезаливать.

Фаталист  Offline  Сообщение №308 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 3 сентября 2013, 20:13



292
https://modgames.net/load/64-1-0-13872 - Перезалил + обновил. Активируйте.

Фаталист  Offline  Сообщение №309 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 8 сентября 2013, 14:21



292
А ты уверена что у тебя экран 16:10? Просто такие линии, помойму, бывают только когда изображение не под твой экран и оно не каким образом не относится к самой игре (попробуй например поставить экран из расширений 4:3, такие же полосы появятся).

Фаталист  Offline  Сообщение №310 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 18 сентября 2013, 15:44 | Отредактировано: Фаталист - 18 сентября 2013, 15:46



292
https://modgames.net/load/75-1-0-14341 - Перезалил сгоревший на яндексе мод + сделал кучу изменений, исправлений и т.д.
https://modgames.net/load/64-1-0-13872 - Чуть подправил описание, нечего важного.
https://modgames.net/load/75-1-0-14383 - Тоже самое.

Активируйте, и если возможно то первый мод (Возвращаясь в Ферелден) наверх поднимите.

Фаталист  Offline  Сообщение №311 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 октября 2013, 17:26



292
1). Аватар.
2). Взять в фокус голову и бюст, обвести рамкой как у нынешнего аватара (цвет рамки под картинку).
3). Материал.
4). 140x140.

1). Титул.
2). Написать - SpellForce под тон аватара
4). 90x30.

1). Фон профиля.
2). Подкорректировать под стандарты для фонов, добавить выделения под строчки в профиле (или как это правильно называется? во общем, что-то типо рамок, как у некоторых пользователей сайта сделаны). Цвет рамок подбирайте под фон (можно цветные, можно полупрозрачные - главное чтобы смотрелось ;) ).
3). Материал.
4). 1170x1000.

Фаталист  Offline  Сообщение №312 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 29 октября 2013, 10:46



292
Vladus_Di, Кто мешает зарегистрироваться на нексусе и отправить автору личное сообщение, спрашивая разрешение на публикацию мода на этом сайте и после выложить его здесь?

Фаталист  Offline  Сообщение №313 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 ноября 2013, 03:31



292
Цитата gab1

ТАК ДЕЛО В ТОМ,ЧТО НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ЭТО МОДЫ И КАК ОНИ ВЛИЯЮТ НА ОРИГИНАЛ. НУ И ВО ВТОРЫХ Я НЕ В ЗУБ НОГОЙ В МОДИНГЕ, РАЗВЕ ЧТО ГУГЛЕМ ПЕРЕВОДЧИКОМ.Я В ДАО ТОКА 2Й МЕСЯЦ КАК ИГРАЮ И ЗАПАЛ СЛЕГА.НО ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ БЕЗ ДОП. МОДОВ СЛИШКОМ КОРОТКИЙ,А С МОДАМИ ХОТЬ НЕМНОГО ПОИГРАТЬ МОЖНО =).

Штудируйте страницы откуда скачивали моды, обычно, там пишут каков язык мода.

P.S: Не пишите капсом...

Фаталист  Offline  Сообщение №314 | Тема: Фракции Half-Life написано: 23 февраля 2014, 18:39



292
Nerzi, Забыли видать забрать обратно, не до него им было.

Фаталист  Offline  Сообщение №315 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 7 марта 2014, 09:54



292
Автопортрет скромного существа. Правда красавец?  :D

Фаталист  Offline  Сообщение №316 | Тема: Графические работы на заказ написано: 30 апреля 2014, 07:32



292
Нужно перекрасить глаза из синего цвета в красный с сохранением оттенков.
Клик.

Фаталист  Offline  Сообщение №317 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 21 августа 2014, 17:41



292
Вторая часть с аддоном навсегда останется лучшей RPG игрой для меня. Хоть и играл и в 1, и в 3, и в Risen, но 2 всё равно лучше всех оказалась. Эхх... сюжет там был самый, что ни на есть блестящий. Как подумаю сколько уже времени прошло с тех пор как первый раз в неё сыграл - жутко становится... smile2

Фаталист  Offline  Сообщение №318 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 21 августа 2014, 17:50



292
Цитата juicej

А сейчас кто занимается этим делом, на нексусе нашел с десяток модов, которые не перевести грех))

Ну так если не грех перевести, то хотя бы выпросил бы у них разрешение и разместил бы моды здесь, тогда вероятность что переведут именно этот мод намного выше.

Фаталист  Offline  Сообщение №319 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 21 августа 2014, 17:54



292
Цитата Sonra

Покопайся на сайте, сам увидишь, что не работает. Попробуй карманное измерение, но для того, чтобы работало в Awakening нужно прописать в текстовом файле несколько строк, таи инструкция в одном из комментов, на инглише, правда, но если ты в тулсет полез, то для тебя это не должно быть проблемой. Я этими модами сама не пользуюсь, у меня сундук в лагере, мне хватает. :)

А можно не заниматься фигнёй и установить мод набор вооружения... Будет работать также как и измерение, набор то сделан на основе измерения.

Фаталист  Offline  Сообщение №320 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 21 августа 2014, 18:10 | Отредактировано: Пчёла - 22 августа 2014, 03:46



292
1. На данный момент перевёл 12 модификаций к Dragon Age Origins. Переводы все качественные (о чём свидетельствуют комментарии к переводам), так как помимо того что я перевожу исходный текст - ещё делаю его синхронным и более понятным для восприятия на русском языке (ну и конечно не забываю править текстовые огрехи если где случайно не углядел).
2. Знание на уровне четвёрочника 11 класса поступающего в ВУЗ. В ВУЗе продолжу изучение английского и, соответственно, со временем знание английского будет лучше и лучше. А про русский - знаю очень хорошо, так как родной язык.
3. Dragon Age Origins, со временем может и Dragon Age 3 если будет что переводить (Dragon Age 2 (под вопросом), Skyrim, FallOut 3 и т.д. не интересуют).
4. Интересуют новые локации, квесты, сюжетные добавления, а также интересные замены моделей, персонажей и прочего.

Отписалась

Фаталист  Offline  Сообщение №321 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 21 августа 2014, 19:01



292
Цитата Dotly

Я не знаю мод это или нет,но при загрузки любого сейва (или начало игры) у меня в инвентаре валится очень много шмотья,эпичного,но не нужного,ведь я хочу пройти игру не прибегая к этому,это очень муторно каждый раз чистить инвентарь,как бы мне избавится от этого?

Может выключить предметные DLC в игровом меню, не? Тогда предметы добавляться не будут в инвентарь...

Фаталист  Offline  Сообщение №322 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 23 августа 2014, 06:50 | Отредактировано: Фаталист - 23 августа 2014, 06:52



292
Цитата Ansteady

включен но брони нету в инвентаре

Может как вариант сама броня для Origins кампании, а для Awekening просто её поддержка? Попробуй оригинальную кампанию запустить и проверить инвентарь на наличие брони.

Фаталист  Offline  Сообщение №323 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 августа 2014, 07:19



292
Просто около 90% модов с одеждой/бронёй/предметами сделаны для Origins и появляются только в ней. Для Awekening же модов добавляющих предметы в инвентарь почти нет, даже просто корректная поддержка предметов не у всех модов есть (и если мне не изменяет память, то эта бронька была сделана как раз для Origins, а для Awekening сделали просто её корректную поддержку при переносе персонажа из Origins).

Фаталист  Offline  Сообщение №324 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 28 апреля 2016, 10:36



292
ВАШИМ СПУТНИКОМ БУДЕТ ГОЛЕМ.

Ленивый маг наколдовал вам эту тупую образину и с чистой совестью удрал. Ну и что вы будете делать с безмозглым каменным истуканом? Им же только стенки выбивать. Зато он никогда не подумает о том, чтобы вас предать. Поскольку, думать не умеет вообще. Может, догоните мага и наваляете ему за такой закидон?

Фаталист  Offline  Сообщение №325 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 1 мая 2016, 08:01 | Отредактировано: Фаталист - 1 мая 2016, 08:31



292
Strannik23, Такое не тяжело проделать. Скачиваешь CharGenMorph для игры, компилируешь стандартный chargenmorphcfg.xml, открываешь его блокнотом/нотпадом или ещё чем-нибудь, находишь (в данном случае) татуировки, запускаешь игру, выбираешь тату для персонажа в редакторе, запоминаешь каким номером он идёт по порядку, сворачиваешь и открываешь список тату в chargenmorphcfg.xml, копируешь название, которое соответствует порядковому номеру в игре и после переименовываешь свой файл, которые ты преждевременно скинул в папку override, профит.

89Lana98, Может только в том случае если в самом моде присутствуют непереведённые .plo-файлы (точный формат уже не помню), только тогда могут стать записи в дневнике на английском. А на сколько я помню в пауках и кинжалах полного списка статей для кодекса не было, скорее от такого мода может кодекс на английском стать (или какой-либо аналог этого): http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/4447/?

doltergate, С модом Dragon Age Rules Fixpack самостоятельно нечего не сделать, исходники скриптов только у самого создателя мода есть (если он их конечно же не посеял). Так что тут только с ним связываться и просить исправить. А вот Dragon Age Mutator можно попробовать с помощью Microsoft Visual Studio вскрыть и заменить цвет. Заменить цвет (поменять 1 единственное значение) - дело 10 секунд, но вот проблема в том, чтобы программу вскрыть. Хотя вариант более чем реален, программистом быть не требуется, да и одарённым пользователем тоже. Кстати, и русифицировать прогу можно точно также.

Nalia, Привет ^_^

Фаталист  Offline  Сообщение №326 | Тема: Русская озвучка для мода "Сэр Гилмор - Ваш новый компаньон" написано: 1 мая 2016, 14:27



292
Во вторник вариант кину, правда микрофон у меня - встроенный в ноутбук. Не особо качественный, но попробовать думаю стоит.

Голос грубый, 19 лет, зачитывать с эмоциями вполне могу. Тебе как, озвучить всё, что есть в архиве? Даже там где собака лает? :D Хотя собаку-то я наверно и не смогу нормально озвучить.

Фаталист  Offline  Сообщение №327 | Тема: Русская озвучка для мода "Сэр Гилмор - Ваш новый компаньон" написано: 3 мая 2016, 10:00



292
Как и обещал, вот озвучка: https://yadi.sk/d/uFed397CrSyhY
В 1140157179_m и 1140157183_m попытался подавить шумы через Sound Forge Pro 11.0, в других нет.
Это максимум на что способен мой микрофон. Если кто знает как лучше звук обработать можно - в личку.

P.S.: Nalia, продублировал в личку.

Фаталист  Offline  Сообщение №328 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 3 мая 2016, 11:13



292
Ну и ну ребят... Последний раз был тут где-то года три назад, ушёл потому что уже тогда атмосфера на сайте была не здоровая... Но сейчас это уже вообще даже по сравнению с той порой. Разве Вам не известно, что атмосфера на сайте целиком и полностью зависит от тех кто за порядок отвечает? А у Вас тут прям концлагерь какой-то. Может попроще к людям относится начнёте? Всё-таки не за строительство космической ракеты ответственность несёте...

P.S.: Знаю что правила нарушил этим сообщением и к бану полностью готов :)

Фаталист  Offline  Сообщение №329 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 4 мая 2016, 07:02



292
Swindler, Вы абсолютно правы, фигнёй занимаюсь, проследую свои личные интересы и т.д. Просто одно то как вы ответили, повторюсь, не что ответили, а именно как, говорит о том, что данная тема является очень больной для модераторов сайта. Вам бы, да и остальным тоже меньше реагировать на подобного рода провокации. Да - пусть это будет сообщение-провокация. Обстановка бы от этого только улучшилась, ведь провокаторы всегда были, есть и будут почти на всех популярных сайтах, коим ModGames и является. Мол подумаете какой-то дурак припёрся и говорит мне как правильно делать, что ж... если так подумаете, тут уж нечего не поделаешь.

Просто обидно малость за сайт, с одной стороны есть и аудитория, есть и моды, есть и управленческий персонал, но в тоже самое время фактически сайт не развивается, найти моды здесь можно разве что на Fallout 3, New Vegas, 4, Skyrim, Oblivion и в 50% случаях на DAO, DA2 и DAI (а за вторыми 50% на нексус ходить приходится), так как все остальные коллекции модов для игр не пополняются ввиду необходимости разрешения на публикацию от автора, особо в глаза моды для серии Resident Evil бросаются, коих всего 9 штук на всю серию (сразу чувствую, что вы можете подумать - и вы правы).

P.S.: Я не в коем случае не хочу задеть личные чувства администрации или модераторов, просто по другому слов подобрать не могу.
P.S.S.: А на счёт того с чего это я появился тута спустя три года как вражеский засланец, я просто в ДАО решил снова поиграть, а куда ж в него без модов то играть :) Вот и пришёл. Увидел, что из старого состава того раздела, осталась только Nalia да liruh, остальные все пропали, да и опечалился :(

Swindler, Извините ещё раз если обидел ;)

Фаталист  Offline  Сообщение №330 | Тема: Какого цвета...Ваша кровь? написано: 4 мая 2016, 10:36



292
Твоя кровь Серебряная
Серебряный цвет отличается стойкостью характера и взглядов.Обладает умением прекращать споры (из – за беспристрастности) и указывает на то, что человек любит фантазировать. Рассудительность и умение ориентироваться в сложных ситуациях. Возможный недостаток - самообман. image
Пройти тест

Форум » Записи участника [Фаталист]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб