Форум » Записи участника [Weeller]

Результаты поиска
Weeller  Offline  Сообщение №301 | Тема: 58 написано: 1 июля 2012, 07:50



773
Цитата TIRAYLE

Смотря как, я с щитом не игрался....ну наверно буду прокачивать уровень то нужен....я пока не прохожу главный квест!!! подожду маленько...

Щит обязательно прокачивай это очень хорошая игрушка! good

Weeller  Offline  Сообщение №302 | Тема: За кого вы играете? написано: 1 июля 2012, 08:02



773
Экзорцист, ну да, так как ты тоже выгодно делать ( меньше обзывать будут ) :D

Weeller  Offline  Сообщение №303 | Тема: 58 написано: 1 июля 2012, 08:04



773
Цитата TIRAYLE

Да я видел когда,щитом дерутся очень сильно помогает!!! особенно против фалмеров...можно быстро прокочаться,,,

Точно, можно выжить в трусах и с щитом наполную! :)

Weeller  Offline  Сообщение №304 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 1 июля 2012, 08:18



773
Jenuariya, а чем тебе Мьёл не понравилась!??

Weeller  Offline  Сообщение №305 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 1 июля 2012, 08:33



773
Jenuariya, а мне она и без конструктора нравится! good

Weeller  Offline  Сообщение №306 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 1 июля 2012, 08:50



773
Цитата Jenuariya

Диалогов там побольше соответствующих.

Да вот на счёт диалогов ты точно подметила!
;)

Weeller  Offline  Сообщение №307 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 1 июля 2012, 08:53



773
Ultor,
Ник - 10 ( довольно не обычно звучит )
Аватар - 10 ( красиво сделано )
Подпись - 10 ( к аве подходит )
Титул - 7 ( можно было бы и графический поставить )

Weeller  Offline  Сообщение №308 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 1 июля 2012, 11:33



773
Крофт, Лара - красивая, и как обычно с пистолетом! ;)

Weeller  Offline  Сообщение №309 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 1 июля 2012, 18:18



773
Цитата Tenebris

Ещё один аргумент почему не Мьол: если женится на ней, в доме будет третий лишний., а точнее его имя Эйрин. так что придётся либо смерится и усыновить тридцатилетнего мужика либо не женится совсем.

Так это же хорошо, разве плохо что в доме 3 лишний! ;)

Weeller  Offline  Сообщение №310 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 июля 2012, 18:32



773
SerajaMbish,

Weeller  Offline  Сообщение №311 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 1 июля 2012, 18:40



773
Цитата Tenebris

Доспехи у стражников.Красивые. но они тяжёлые по весу

Доспехи супер согласен, мне святых золотых очень нравятся! good

Weeller  Offline  Сообщение №312 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 2 июля 2012, 05:38



773
Цитата kING

Хадвар

Вообще то насколько я знаю Хадвар не офицер! unsure

Weeller  Offline  Сообщение №313 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 2 июля 2012, 07:09



773
Цитата TIRAYLE

Да да ему ещё долго до офицера!

В точку!

Для меня лично самый лучший офицер в игре это Галмар, он сильный, ответственный! good

Weeller  Offline  Сообщение №314 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 2 июля 2012, 07:16



773
Цитата TIRAYLE

это Легат Рикке

Она тоже не плоха,она же вроде сначала тоже на Ульфрика работала! ;)

Weeller  Offline  Сообщение №315 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 2 июля 2012, 08:11



773
А вот так я представляю свою страницу
снизу чуть-чуть тупо! unsure

Weeller  Offline  Сообщение №316 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 2 июля 2012, 08:16



773
TIRAYLE, в конце когда приходишь в Мрачный замок чтобы завалить Тулия, Ульфрик предлагает вернуться Рикке к ББ, вроде так точно не помню!

Weeller  Offline  Сообщение №317 | Тема: 58 написано: 2 июля 2012, 08:18



773
Цитата TIRAYLE

Смешно,,,но это твоя правда! я уверен в этом мне бы сейчас глотнуть, доброго мёда...и сразу в постель ну с щитом в постель!!!!

ага желательно с 2-ух метровым щитом, чтобы укрыться и спать под защитой! :D

Weeller  Offline  Сообщение №318 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 июля 2012, 08:20



773
TIRAYLE, Ты прав он почти не изменился! Вот если бы кто нибудь Фендела переделал было бы супер! good

Weeller  Offline  Сообщение №319 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 2 июля 2012, 08:36



773
TIRAYLE, темное братство и ГВ похожи! Только в ГВ нужно воровать с живого человека а в ТБ с мёртвого! :D

Weeller  Offline  Сообщение №320 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 2 июля 2012, 08:44



773
Цитата Alf

Так возьми и переделай. Это минутное дело по сути. Не сложно совсем. NPS Editor качни, найди в списке НПС Фендала и плагин создай, закинув в Дату потом его. Заодно и перков добавить ему можно, и автолевел поставить, а то он так и останется дохлым, покамест ГГ развиваться будет.
Со стороны сложней будет возиться с ним. Допустим если захочу Фендала теребить в эдиторе, у меня он допустим на Вупи Голдберг похож будет, а ты в игру установишь, вылитым Ди Каприо станет Много просто разной "фигни" установлено на внешность, глаза, лица и т д.

Я знаю что это быстро делается! Но я сейчас не играю в скайрим! :(

Weeller  Offline  Сообщение №321 | Тема: 58 написано: 2 июля 2012, 10:58



773
Цитата TIRAYLE

Bолк, Только холодно будет!-под таким-то щитом....железный ведь ну наверно.Смотря какой ты какой предпочитаешь???

Я люблю двемерский, но больше хожу с эбонитовым потому что он подходит к нордской броне! ;)

Weeller  Offline  Сообщение №322 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 2 июля 2012, 11:02



773
Цитата dimetra66

а разве они ни воевали в одном Легионе во время ВВ? После смерти Ульфрика она говорит фразу : Прощай мой боевой товарищь!Сожалея о том, что они оказались по разные стороны баррикад. И тем самым подчеркивая ее уважение к нему.
Еще хочу добавить про Туллия. По окончанию войны Туллий в разговоре с Довакином говорит о своих предчувствиях (с полной долей уверенности) что скоро грядет новая война, но при этом просит ''забыть'' все, то, что он (Довакин) услышал. Он говорит эти слова спокойно и выдает как неизбежное. Это показывает, каков настрой царит в рядах Легиона и в правительстве Империи в целом. Война! Все ждут войну!... далее: Туллий по просьбе Довакина выдает приказ на освобождение Торальда из плена, но вместе с этим сетует, что это может вызвать осложнения. Отдает отсчет своим действиям, но всеж не отказывает в просьбе Довакину. Это характеризует его как не боящегося ответственности человека. .... Моя симпатия на стороне Легиона ( т.e. Империи) но и к ББ я не испытываю ненависти. ( хотя стоит иногда послушать их разговоры. сплош тунеядцы и хнытики)

Аа, ну почти правильно, я написал! :)

Weeller  Offline  Сообщение №323 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 2 июля 2012, 11:04



773
Кurt, можно свои эмоции оставлять при себе! Это я просто ради прикола делал...

Weeller  Offline  Сообщение №324 | Тема: 58 написано: 2 июля 2012, 11:08



773
Сапфир, :D смешно особенно на этом скриншоте

Weeller  Offline  Сообщение №325 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 2 июля 2012, 11:10



773
Цитата Сапфир

боэтия принц заговаров с целью убийства кокраз ко мне

поправка -- Боэтия это женщина ( в скайриме ), а в обле мужик!

Weeller  Offline  Сообщение №326 | Тема: 58 написано: 2 июля 2012, 11:11



773
Цитата Сапфир

как сурова жизнь в скайриме

Да уж что есть, то есть! Это я удачно момент снял! ;)

Weeller  Offline  Сообщение №327 | Тема: 58 написано: 2 июля 2012, 11:16



773
Цитата Сапфир

снимаеш непреличности всякие

Почему неприличности?... это компромат на волка! ;)

Weeller  Offline  Сообщение №328 | Тема: 58 написано: 2 июля 2012, 11:20



773
Цитата Сапфир

героя по честям соберать

Ни чего страшного, как прибегут так и убегут! good У меня уж есть с чем их встретить! ;)

Weeller  Offline  Сообщение №329 | Тема: 58 написано: 2 июля 2012, 11:34



773
Цитата Сапфир

с двеймерской мясорубкой

нет с этим

Weeller  Offline  Сообщение №330 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 2 июля 2012, 11:37



773
Цитата Alekc-VS

вообще-то принц Даэдра, они не имеют пола, их облик может менятся по желанию, просто по игре они предстают в более стереотипном образе. Где-то об этом говорилось, что Боэтия чаще принимает образ женщины Данмера, но может и другие обличья принимать.

Круто! Единственное в ней тупо - то что она говорит очень тихо! unsure

Форум » Записи участника [Weeller]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб