• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Записи участника [mi©]

Результаты поиска
mi©  Offline  Сообщение №271 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 16:45 | Отредактировано: cimer - 5 февраля 2013, 16:46


Довакин Пустоши


506
rsg975, труъ олдскульщик продержится и еще и задержится. :D

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №272 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 февраля 2013, 17:36


Довакин Пустоши


506
Цитата _Dark_Assassin_

Слушайте люди, как же играть в Dragonborn, ведь на русскую версию игры DLC не пойдёт, что - как быть ?


Фикс от ESN.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №273 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 16:34 | Отредактировано: cimer - 11 февраля 2013, 16:31


Довакин Пустоши


506
Цитата Воин1

Кстати. даже после убийства Мираака, парочка культистов всегда дежурит и респится у его храма. И почему они не переходят на службу к ГГ?
Можно же было бы основать свою личную секту...


Да, хотелось бы. Но разрабы видимо решили что нам рьеклингов хватит, которые из ниоткуда на помощь приходят. )

Добавлено (11.02.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Кстати за несколько часов игры в DLC только один баг попался. Мирак застыл на месте и был неуязвим, перезагрузка раннего сейва помогла. Я даже неофициальные патчи не использую, все только официальное. )


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №274 | Тема: Skyrim Lore написано: 18 февраля 2013, 10:28


Довакин Пустоши


506
Jony890, честно, первый раз слышу что Лорхан и Акатош отражения друг друга.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №275 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 18 февраля 2013, 10:34


Довакин Пустоши


506
Цитата SunriseDragon

куча оружия/брони-я стараюсь не ставить моды,которые могут на что-то влиять.

Именно из-за брони глюк может быть. В папке meshes есть файлик, который с выходом патча 1.6 не давал сражаться верхом на лошади, т.е. перс тупо вставал в полный рост на коне.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №276 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 18 февраля 2013, 10:35


Довакин Пустоши


506
Оборотни. Никакое DLC не изменит мой выбор. )

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №277 | Тема: Skyrim Lore написано: 18 февраля 2013, 10:47 | Отредактировано: cimer - 18 февраля 2013, 10:49


Довакин Пустоши


506
Jony890, кстати, вот по твоему вопросу почитал немного. Ауриэль вырвал сердце Лорхана и запустил его (сердце) свои луком куда подальше. Сердце это стало Красной горой. Поэтому не думаю что они могут быть отражениями друг друга.

P.S. Ауриэль - бог меров, а Лорхан - бог людей.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №278 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 20 февраля 2013, 09:32


Довакин Пустоши


506
Цитата Sleepless

С последними патчами поправили баги из DLC, ну типо пропадающие с манекенов в некуда шмотки? Исчезающие со стендов оружие? Внезапное исчезновение или поголовную смерть обитателей поместий? Ну и всё остальное?

Ничего из этого у себя не наблюдал, ни разу.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №279 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 20 февраля 2013, 09:37


Довакин Пустоши


506
Цитата Thorgal

По логике, верфольфы исконные враги вампиров. И вся Стража Рассвета должна быть вервольфами. Если это не так, то Беседка не права.

Что-то я вообще логики не увидел. Это скорее бред, а не логика.
То что NPC говорят не слушаем видимо? К примеру что у кого-то вампиры семью убили и т.д, и т.п.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №280 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 20 февраля 2013, 11:51


Довакин Пустоши


506
Vault13Rayne, попробуйте два раза вписать в консоль sexchange.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №281 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 20 февраля 2013, 19:40


Довакин Пустоши


506
Цитата {Jocer}

разбойник-вор

Под такой класс вампир подходит как нельзя кстати.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №282 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 25 февраля 2013, 11:41 | Отредактировано: cimer - 25 февраля 2013, 11:41


Довакин Пустоши


506
PaukSama, просто у вампира способности лучше для вора. Шаги тише, иллюзия лучше и т.д.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №283 | Тема: 58 написано: 27 февраля 2013, 18:30


Довакин Пустоши


506
PaukSama, какое?

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №284 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 2 марта 2013, 15:08


Довакин Пустоши


506
Сейчас снес скайрим, но помню было 200 с хвостиком. )

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №285 | Тема: Skyrim Lore написано: 14 марта 2013, 09:26


Довакин Пустоши


506
Цитата MGmen

бесполезной и тупой резни брат vs брат не было.

Им запретили поклоняться богу, которому они поклонялись, естественно недовольства, а там до бунта и гражданской войны недалеко. К тому же норды не очень то имперцев за братьев считают.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №286 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 марта 2013, 16:24


Довакин Пустоши


506
Цитата Воин1

Они же вроде тяжелые...

Квестовые вещи не имеют веса (даже если написано "Вес: 30 тонн"), давно это уже известно же.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №287 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 29 марта 2013, 20:39


Довакин Пустоши


506
Цитата Вуд

Дождались! http://www.1csc.ru/news....rizonte 5-го апреля официальный выйдет переведенный длс от 1с. Понимаю, что большинство уже прошли это длс с русификатором, но меня эта новость порадовала, думаю не только меня!

После убогости перевода Dawnguard'a не очень порадовала новость.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №288 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 13 июня 2013, 12:56


Довакин Пустоши


506
ShadowBoss, да нее, не согласен.
Сюжет наоборот скучен и не очень интересен, геймплей хорош, но возможностей в игре не очень много (можно исправить модами к счастью). Графон мне нравится, пейзажи и без модов великолепные, а вот текстуры некоторые да, фуфло. :)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №289 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2013, 07:10


Довакин Пустоши


506
Chirpy, норды, которым можно помочь. Насколько я помню. :)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №290 | Тема: Изменение ников написано: 25 июля 2013, 11:02


Довакин Пустоши


506
cimer - mi©

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


mi©  Offline  Сообщение №291 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 17 августа 2013, 10:04


Довакин Пустоши


506
Охотник. Люблю охоту. ^_^

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Форум » Записи участника [mi©]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб