• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rammstein022]

Результаты поиска
Rammstein022  Offline  Сообщение №1 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 10 августа 2011, 14:33



9
Подскажите хорошую РПГ
Я уже играл в Fallout 2 ,Fallout 3, Fallout New Vegas
TES 3,4
Готика 3,4
Mass Effect ,Mass Effect 2
E.Y.E Divane Cybermancy
Пишите РПГ с 2000-по сегодняшний день

Rammstein022  Offline  Сообщение №2 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 10 августа 2011, 14:48



9
ГТА мне не нравятся вообще одно и тоже в каждой части

Rammstein022  Offline  Сообщение №3 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 10 августа 2011, 14:51



9
DAO и DA 2 и Legasy играл токо DAO и Awakeking понравились

Rammstein022  Offline  Сообщение №4 | Тема: Подскажите Хорошую РПГ написано: 12 августа 2011, 23:28



9
кто во всё это играл может мне сказать сколько я часов на всё это затрачу unsure

Rammstein022  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 30 апреля 2015, 10:41



9
Ребят, беда у меня!!! Дикий баг решения которому я пока не нашел, может вы сталкивались с ним? Описание бага: После быстрого перемещения курсор интерфейса перестает взаимодействовать с некоторыми игровыми меню, например: в пип-бое не работают STAT и ITEMS, а в третьем разделе курсор почему то может взаимодейстовать с меню. Курсор виден, все вроде нормально, но когда наводишь в пиб-бое на какой-нибудь предмет, то он не выделяется рамкой, как это обычно происходит, при нажатии мыши ничего не происходит - это было бы несмертельно если бы не КРУГ НАПАРНИКА! Стрелками оно к моему глубочайшему сожалению выбор не производит. Меню в Escape  почему-то тоже перестало взаимодействовать с курсором, в чем может быть проблема?Может скрипт какой поломался? Проблема не в самой мыши, а что-то с игровым меню. Взываю к помощи гуру Fallout 

Форум » Записи участника [Rammstein022]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб