• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [sansetwalley]

Результаты поиска
sansetwalley  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 августа 2015, 12:12 | Отредактировано: sansetwalley - 6 августа 2015, 12:15



8
У меня довольно смешной и очень неприятный глюк случился. Перс зашел в переносную палатку, а там откуда-то враждебный робот. Перс его завалил, но после выхода из палатки за ним теперь со страшным скрежетом волочится то ли рука, то ли нога этого робота. Перс теперь как собака, к хвосту которой привязали консервную банку, у него скрытность почти 100, но какая скрытность может быть с таким "довеском.? Я уже входила и выходила из палатки, ничего не помогает. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите решить мою проблему!

sansetwalley  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 августа 2015, 03:13



8
Спасибо огромное.

sansetwalley  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 августа 2015, 12:17



8
Я бы скинула, но не знаю, как прикрепить файл. Наверное,  рангом еще не доросла.

sansetwalley  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 августа 2015, 11:47



8
У меня такое происходит, хотя стоит мод на 4 Гб памяти, но если и помогает, то очень незначительно. У меня комп тоже неплохой, ему всего 8 месяцев. Он без тормозов тянет Ведьмака 3, а на старой игре тормозит и вылетает. И бросить не могу, очень нравится Фоллаут НВ.

sansetwalley  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 августа 2015, 02:33



8
Цитата Azmodan

Еще желательно почистить DLC от "грязных правок" с помощью FNVEdit (очистка вряд ли вашу проблему решит, но стабильность игры повысится), инструкцию можно найти здесь.


Спасибо. Мне помогло. Наверное, и в самом деле много грязных модов было установлено

sansetwalley  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 августа 2015, 09:20



8
Да я уже убедилась. Загрузка вся зеленого цвета, но если при красной загрузке вылетала 1 раз в 2-3 часа, то теперь вылетаю  каждые 15 минут. Сейчас сделаю переустановку и попробую установить моды с помощью LOOT. Спасибо за ценные совет.

sansetwalley  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 августа 2015, 01:28



8
У меня LOOT выявил 5 грязных мастер-файлов (все дополнения).  Я их почистила с помощью эдитора и теперь игра идет без вылетов. Остался, правда, один - всегда вылетаю на одном и том же месте возле Новака, но это , видимо, из-за какого-то мода, не могу пока вычислить, какого именно.

sansetwalley  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 августа 2015, 01:34



8
Всем, у кого частые вылеты из-за неправильно подключенных модов, очень советую Mod Organizer. После того, как я его установила, у меня прекратились всякие вылеты вообще. Теперь просто наслаждаюсь игрой без всяких помех и проблем.

Форум » Записи участника [sansetwalley]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб