• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [fox24]

Результаты поиска
fox24  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 апреля 2012, 16:04



1
Народ, подскажите пожалуйста.
В Ниптоне, после разговора с Вульпесом Инкультой, положил всех легионеров. Репутация у Легиона сразу превратилась из никакой в презренную. Пока зачищал ратушу, пока шакалил по домам, не знаю сколько времени прошло игрового. Может день, может и два (люблю мародёрствовать). В общем, на выходе из Ниптона встречают меня четверо легионеров-убийц. Играю второй раз и поэтому знаком с ними. Но при первом прохождении они стали охотиться за мной где-то уже за середину игры (тогда, кстати, с легионерами в Ниптоне разошлись миром). К тому времени ГГ был уже "прокачан" и эрадикация охотников за моей головой особых проблем не вызывала. Сейчас же, при втором прохождении, они появились, по-моему, слишком быстро - на моём счету всего пятеро легионеров. И что удивительно - их уровень соответствует наверное уровню тех легионеров-убийц, которых я встречал уровне на 30-м при первом прохождении. При нынешнем моём 4-ом уровне их очень тяжело убить. Выдерживают практически в упор серию из шести выстрелов 40мм гранатомёта (самый мощный на текущий момент мой ствол). Пол-дня их валил, замудохался. И часа не прошло (реального) - опять бегут ко мне четверо. Ещё пол-дня, но завалил и этих. Через пол-часа, не больше - бежит третья (!) группа. Ребя, подскажите - так и должно быть или это какой-то баг? Прошу ответить именно тех, кто расправился с легионерами в Ниптоне и играет на "сложном" хардкоре. Спасибо. Извините за длинный пост.

Форум » Записи участника [fox24]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб