• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ANDRKNAZ]

Результаты поиска
ANDRKNAZ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 13 июня 2013, 11:53



8
Подскажите, какая версия TTW последняя, и какая стабильнее остальных работает?

ANDRKNAZ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 14 июня 2013, 13:10



8
спасибо)

ANDRKNAZ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Скрипты написано: 20 июня 2013, 09:31 | Отредактировано: ANDRKNAZ - 20 июня 2013, 10:20



8
Народ, выручайте, может кто знает как в моде Driveable motorcycle для F:NV отключить наклоны при повороте ? Знаю что где-то в скриптах надо искать, но я не очень силён в этом деле.
Нашел текст который отвечает за наклоны, удаляю его, но сохранить не получается(

ANDRKNAZ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по моддингу написано: 30 октября 2013, 17:34 | Отредактировано: Sabira - 30 октября 2013, 18:35



8
Люди, нужна помощь. Пытаюсь заменить модель мотоцикла на модель авто но выходит фигня

ANDRKNAZ  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 31 октября 2013, 08:57



8
Вот...

ANDRKNAZ  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 31 октября 2013, 15:31



8
собственно, мод J3Xified Driveable Motorcycle для Вегаса (специально раннюю версию взял, чтобы без наклонов при повороте был) http://newvegas.nexusmods.com/mods/40571/? Всё работает, но положение во время езды весьма странное. В архиве мода несколько версий мотоцикла, статичная версия (01-motorcycle) заменилась на ура, а вот когда активируешь режим езды вот такая фигня как на скрине. там задействована модель 01-motorcycle-item.

ANDRKNAZ  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по моддингу написано: 2 ноября 2013, 10:26



8
Спасибо за подробное объяснение, теперь всё встаёт на свои места) Помню как-то давно у меня получилось это сделать(понятия не имею как) , но с другим модом, а именно http://newvegas.nexusmods.com/mods/40645/? , но опять возникла другая проблема, как отключить наклоны при повороте ? Знаю что где-то в скриптах надо искать, но я не очень силён в этом деле.
Нашел текст который отвечает за наклоны, удаляю его, но сохранить не могу (не сохраняет)

ANDRKNAZ  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по моддингу написано: 2 ноября 2013, 19:36



8

Добавлено (02 Ноября 2013, 23:36)
---------------------------------------------
Если не очень хорошо видно, то вот что я вырезал
tilt Animation Determin
set tempx to (ModAngle - oldModAngle) / time
if tempx > 2 && (abs modspeed) > 50

;TURN LEFT
set J3XMotorcycleQuest.SitAnimationType to 3
elseif tempx < -2 && (abs modspeed) > 50

;TURN RIGHT
set J3XMotorcycleQuest.SitAnimationType to 2
else ;regular
set J3XMotorcycleQuest.SitAnimationType to 1
endif
set oldModAngle to ModAngle


Форум » Записи участника [ANDRKNAZ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб