• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dimbasik]

Результаты поиска
Dimbasik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 16 ноября 2018, 17:14



4
Недавно нашел мод на полный износ частей силовой брони - казуально и интересно. Теперь каждая отстреленная часть брони уничтожается. Есть стимул к поиску новых.
И хотел бы спросить - есть ли мод на износ оружия либо брони?
Помог бы, в принципе, любой скрипт от опытного мододела. Например
Действие - игрок атакует
Условие - используемое оружие = оружие ближнего боя
Событие - используемое оружие удалить шанс 5%
То есть при каждом ударе будет шанс, что оружие будет удалено

Dimbasik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов к Fallout 4 написано: 17 ноября 2018, 06:34



4
Мод на износ оружия и брони. 
Например простой скрипт по типу триггера:
Событие - игрок атакует
условие - оружие=ближний бой
Действие - оружие удалить шанс 5%
----------
то есть при каждом ударе будет шанс 5% что оружие сломается

Dimbasik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модов к Fallout 4 написано: 18 ноября 2018, 06:02



4
Цитата Dimbasik

Зачем Вам это нужно!(?)

Затем, чтобы был стимул собирать хотя-бы оружие ближнего боя. Зачем копить в мастерской кучу легендарных орудий убийства, если есть Зуб Кремва? Зачем собирать у врагов прочные типы брони, если нашел броню подземки и теперь другая броня не нужна вообще? 
Уже нет стимула даже жмуров обыскивать, убил и пошел дальше.

Dimbasik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модов к Fallout 4 написано: 20 ноября 2018, 12:57



4
Цитата Dimbasik

я поставил Auto Loot, и не заморачиваюсь. просто иду, а лут как метлой выметает в зоне видимости.

У нас черезчур разные стили игры.
Я не хочу играть в симмулятор бога или Рембо, мне нужен расширенный аналог сталкера, где убить другого НПС это большое везение, где достать нормальную пушку стоит больших усилий, где патроны имеют ценность как валюта. 
Если вам не больше 18 лет и просто хочется скоротать время до учебного дня - стандартный фоллаут для вас.

Форум » Записи участника [Dimbasik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб