• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SoZiDaTeL]

Результаты поиска
SoZiDaTeL  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 апреля 2018, 20:25 | Отредактировано: SoZiDaTeL - 30 апреля 2018, 20:26



5
Проблема с модом  Better Settlers V2.0 .Работает все кроме причесок Azar никак не могу добиться что бы поселенцы появлялись с этими прическами.С помощью консоли вызвал много поселенцев и ни один из них не был с прической .Поставил вроде бы все как написано  в описании.Что делать?

SoZiDaTeL  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 мая 2018, 16:47



5
да ,все так.

SoZiDaTeL  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 мая 2018, 17:24



5
Начинал новую игру и вызывал командой поселенцев ,делал все как угодно но толку ноль.Сейчас пробую переустановить игру и заново поставить мод.Думаю возможно какой то другой мод мешал (а у меня их было много).Теперь ставлю чисто этот и посмотрю что будет.

Добавлено (01 Мая 2018, 20:23)
---------------------------------------------
Ничего не поменялось(.Поставил на чистую игру .Мод Azar стоит выше better setlers.В чем может быть беда?

Добавлено (01 Мая 2018, 20:24)
---------------------------------------------
Может я что то упустил?


SoZiDaTeL  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 мая 2018, 18:00



5
У меня сейчас стоит чистый фолыч  с этим модом ,больше ничего ,мне отключать нечего.Или что вы имеете в ввиду?

SoZiDaTeL  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 мая 2018, 18:28



5
У меня такого нету

Форум » Записи участника [SoZiDaTeL]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб