• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [lagutin1]

Результаты поиска
lagutin1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Броня написано: 30 ноября 2015, 14:29 | Отредактировано: lagutin1 - 30 ноября 2015, 14:30



33
А как отличить грейд брони? Я вот нашёл тяжёлую кожаную, она так и называется "кожаная броня", без приставки "тяжёлая". Может мод какой есть? Или другой какой способ отличить.

lagutin1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Броня написано: 30 ноября 2015, 19:37



33
Цитата Rainex

Если она называется "кожаная броня" и без приставки "тяжелая", с чего вы решили, что она вообще тяжелая?


Ну во первых она выглядит не как лента а как полноценная броня на всё туловище, во вторых параметры больше.

lagutin1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Броня написано: 1 декабря 2015, 17:18



33
Цитата Rainex

А скрин её в инвентаре можно? Интересно посмотреть на цельную кожаную броню, мне пока такие только металлические шипастые попадались.


Да вот видео https://www.youtube.com/watch?v=CwcFCnc3X1I там все комплекты. Жаль что в игре у них одинаковые названия. Приходится тупо одевать что бы понять какая это броня...

lagutin1  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 9 июня 2017, 12:46 | Отредактировано: lagutin1 - 9 июня 2017, 12:56



33
Скажите версия для Спешл эдишн и для легендари сильно отличаются? Для легендарного скайрима перестали обновлять?
И ещё я спросить хотел. Раньше играл в статик и у меня была новая броня. Например Вулфрик был одет в конкретные такие пластинчатые доспехи. И там были ещё из ведьмака доспехи. По моему это из мода имерсив армор. И ещё всё это можно было переплавить. А сейчас поставил и этого всего нет. Так и должно быть и я просто тогда ещё скачал игру с встроенным модом, или статик сам в себе это всё содержит?

lagutin1  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 10 июня 2017, 18:29



33
А сложно перенести все эти новшества в легендари? А то в новую версию играть вообще нет желания, мало того что моды кастрированные так и графика мыльная которая умудряется ещё и тормозить периодически.

lagutin1  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 12 июня 2017, 18:08



33
Мод затрагивает напарников? В описании не нашёл. Нанял Свена он у меня больше 11ого уровня не поднимается, Дженасса до 17, Утгерд до 20. Грешным делом думал глючит мод на фоловеров.

lagutin1  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 12 июня 2017, 18:15 | Отредактировано: lagutin1 - 12 июня 2017, 18:16



33
RusMage, Это из за мода? Или в Спешл Едишн так сделали? Потому что в Легендари когда я играл в статик с УФО такого не было.

lagutin1  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 12 июня 2017, 18:48



33
В общем поставил только альтернативное начало и статик, взял Эрика. Мод режет уровень фоловеров.

lagutin1  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 12 июня 2017, 18:52 | Отредактировано: lagutin1 - 12 июня 2017, 18:58



33
seimos, Спасибо, я видел эту команду но не понял как она работает. Попробую. good  А то на легендарной сложности без напарника ну вообще невозможно.
Код помог, большое спасибо!

lagutin1  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 16 июня 2017, 15:30 | Отредактировано: lagutin1 - 16 июня 2017, 15:48



33
Очень понравилось нововведение с цифрами, очень удобно. НО! Теперь арбалеты все так и называются "арбалет" Отличить можно только по цвету. Ржавый арбалет остался, но следующие типы смешались. Я не помню название, вроде просто арбалет и тяжёлый, третий по градации который. Спасибо за мод, он лучший, это моё мнение.

lagutin1  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 16 июня 2017, 22:41



33
Всё же арбалеты странно очень работают. Сейчас у меня арбалет II и он каждый раз показывает новый урон. Недавно был 56, теперь 40.

lagutin1  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 20 июня 2017, 20:14 | Отредактировано: lagutin1 - 20 июня 2017, 20:23



33
VS_Revan, Хочу сказать что нашёл баг. В городе где Ульфрик сидит, Вайтран или Виндхельм, там торговец разными предметами, тёмный эльф. Так вот, он учит навыку разговоров. Если выучится то во первых деньги появятся в торговле и на них можно продать товар. Во вторых эти деньги воруются назад. Видимо упустил.

В общем глянул в базе его зовут Ревин Садри.

lagutin1  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июня 2017, 19:18



33
Уже 32 лвл и не могу замочить первого дракона. Реген очень большой. Может есть у кого мысли как убить? И спросить хотел, на стрелы яд не накладывается что ли?

lagutin1  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июня 2017, 19:35



33
RusMage, На легендарной сложности, ветка дальнего боя 75 и навыки в ней все возможные. Арбалет 2 уровня, кузнец там ~70ый, алхимия 75. Может есть идея? Дракон это ведь не зверь, стрелы не подойдут?
Автор скажи а будут ли последствия для мода если я в очереди после него поставлю неофициальный патч?

lagutin1  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июня 2017, 19:57



33
VS_Revan, Дело в том что это моё второе прохождение статика и начинать не на самом сложном просто было бы не интересно.

lagutin1  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июня 2017, 10:31



33
Я по поводу умения "сильная рука" и "Варвар" они добавляют урон оружием и +5% крита. Может стоило крит сделать по нарастающей как в луках? То есть например 1 лвл там 2% второй 3% и т.д.

lagutin1  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 1 июля 2017, 15:46 | Отредактировано: lagutin1 - 1 июля 2017, 15:49



33
VS_Revan, Я тебе так скажу. Прокачан вор до 4 и вскрытие до адепта, предпоследнее, вроде даёт 120% к криту. То есть получается 8% за вора+5 за одноручное. Криты топором драугра примерно каждый 6-10 удар. Приятно конечно что вылетает, но это скорее добавка к урону нежели стержень для серьёзного билда. В принципе для полноты не хватает 2% у вора и 30% у взломщика, но я не думаю что это значительный бонус. Разве что меч купить, продавался с бонусом к криту, только не известно какой этот бонус.

lagutin1  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 1 июля 2017, 16:19



33
seimos, Человек спросил по поводу билда на крит, я ответил, потому как таким и играю. Выводы пускай он сам делает, а меня устраивает и подобная ситуация. Будет сильнее, хорошо, будет слабее, ну значит так и задумано.

lagutin1  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 1 июля 2017, 21:36



33
VS_Revan, Ты шанс у овощей не трогал? Начинает казаться что они реже попадаются раза в два.

lagutin1  Offline  Сообщение №20 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июля 2017, 12:17



33
VS_Revan, А есть ещё арбалеты кроме стальных и можно ли делать двемерские болты и выше?

lagutin1  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2017, 10:10 | Отредактировано: lagutin1 - 6 июля 2017, 10:15



33
Люди скажите, я не знаю с какого мода но у меня появилось заклинание что то типа "вызвать большой лагерь". В этом лагере сундук есть. Вопрос такой, кто то пользовался? На сколько он безопасный этот сундук? Вещи с него не пропадают?
VS_Revan, я с работы приду, через часа два, проведу тест с кинжалом. А то резать оно конечно хорошо, но надо же на факты опираться.

lagutin1  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2017, 13:09



33
Дано:
Топор рассвета 50 урон.
Счастливый кинжал Вальдара 42 урона. (25% шанс крита)

Скиллы влияющие на крит.
Одноручный Сильная рука 5%
Рубака 2ур (кровотечение от топора 50% шанс 8 урона)
Взлом-эксперт 120% сила крита
Ловкие пальчики 10% шанс
Знание анатомии 6% шанс, 35%сила

По идее шанс крита у топора должен быть 21%, у кинжала 46%. Бить будем стражника Вайтрана, сложность легендарная.
Топор 6 9 11 15 19 25 28 31 32 34 44 всего нанесено 50 ударов из них 11 критов, примерно каждый 5 удар. Хотя были случаи что из 11 ударов крит так и не вылетел.
Кинжал 1 4 8 11 12 16 18 19 21 24 32 34 36 39 41 45 46 47 48 так же 50 ударов из них 19 критов, то есть примерно каждый 2-3 удар.
Теперь будем это делать по секундомеру.
Топором стражник убит за 27 секунд и за 30 секунд
Кинжалом 31 и 33 секунды. 
Вот такие вот дела. По факту оба оружия нормальные и если кто то там на лёгком уровне кинжалом убивает с 1 удара бандита, то он с одного его и топором уложит. Не считаю что кинжал надо "резать", тем более что есть варианты и получше. Из прокачки не хватает только 30% силы крита, ну можно ещё +30% скорость удара в одноручной ветке если без щита махаться.

lagutin1  Offline  Сообщение №23 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2017, 13:58



33
По блоку крит так же проходит.

lagutin1  Offline  Сообщение №24 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июля 2017, 18:52



33
VS_Revan, Ну и нафиг он тогда нужен? Ещё один бестолковый арт, по типу тех что ярлы дают, который отправится в магазин при получении. А этот даже продавать не будет смысла потому как даже эпического качества цена ему 9 монет. Вот ты сказа сравнить с кинжалом. А толку то? Кинжал он кому нужен? Тем кто по стелсу гоняет. А из стелса крит и так 100%. То есть по факту этот ножик был для открытой атаки и даже с прокачанными навыками он показал результат среднего топора, без чарования. А ведь топор тоже блокировался как и кинжал. Дело конечно твоё, я этим кинжалом не играю, просто понимаю русмага который решил что нашёл нестандартное решение. Ещё раз повторюсь, обычное оружие с чарами будет сильнее этого кинжала.  :(

lagutin1  Offline  Сообщение №25 | Тема: Static Skyrim написано: 8 июля 2017, 10:29



33
VS_Revan, А теперь всё тоже самое но для легендари.  :D

lagutin1  Offline  Сообщение №26 | Тема: Static Skyrim написано: 10 июля 2017, 18:36



33
Oliver, Друг, где нашёл?  good 
VS_Revan, Уникальное оружие у кузнецов только мечи что ли? Потому как другого оружия я не встречал ещё. Нечестно! И рыцарь смерти нежить?

lagutin1  Offline  Сообщение №27 | Тема: Static Skyrim написано: 14 июля 2017, 20:06



33
VS_Revan, "Реконструктор" в кузнечном, написано Усовершенствование даедрического хлама на 30%, это только для закалки у кузнеца или так же к зачарованию относится? Если первое то лучше как везде в кузнечном написать "Усиление" что бы не вводить в заблуждение, имхо.

lagutin1  Offline  Сообщение №28 | Тема: Static Skyrim написано: 18 июля 2017, 09:47 | Отредактировано: lagutin1 - 18 июля 2017, 09:51



33
Очень мне не понравилась одна вещь. Есть в игре перчатки тёмного братства, на них написано "удар в спину наносит вдвое больше урона". Но если открыть магию и посмотреть свойства то появляется "скрытые атаки одноручным оружием наносят 60% доп урона". В общем не понятно где правда. Да и я бил в спину, что то не заметил двойного урона, видимо 60% из скрытности работают.

lagutin1  Offline  Сообщение №29 | Тема: Static Skyrim написано: 7 сентября 2017, 14:57 | Отредактировано: lagutin1 - 7 сентября 2017, 15:00



33
Цитата HornedRat

Подскажите, а играть на легендарной сложности нету смысла? На ней непроходимо с 1-го уровня?


Я играл, по началу трудно, потом терпимо. Очень большая проблема с драконами, если простого убить реально, то какого древнего просто невозможно и дело даже не в его уроне а в том что тупо не успеваешь регенерацию перебить, даже с ядами. Очень сильно помогает напарник, самый жирный был Эрик, да и самый доступный в самом начале. Я хз как драконов убивать, потому что стрельба была прокачана практически на пределе, разве что пары перков не было. Яды на максимальном уровне не очень, хоть я ими и пользовался. С другой стороны при битве с драконом любая единица урона в цене. Ещё хорошо себя показал перк с оружием в одной руке, если крикнуть ещё на скорость атаки то махать начинает с такой бешеной скоростью что убить можно практически любого врага.

lagutin1  Offline  Сообщение №30 | Тема: Static Skyrim написано: 7 сентября 2017, 18:42



33
Цитата mihazavr

Уровневые яды слабые, а вот если качать алхимию и варить самому, то они будут куда сильнее того, что можно найти или купить. Так что яды вполне роляют, если алхимию качать.


Ты серьёзно это? Думаешь я тут писал бы про яды если бы не прокачал алхимию? Может там они у тебя что то и роляют, но против дракона на максимальной сложности они разве что на время реген остановят. А остальных врагов и без него можно убить.

Форум » Записи участника [lagutin1]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб