• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RussianKR]

Результаты поиска
RussianKR  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 15 ноября 2015, 22:19



4
Ребята,ответьте мне пожалуйста,есть ли в фоллауте 4 файл,отвечающий за VATS?Просто мне всегда нравился эффект слежения камеры за пулей (Sniper elite,Fallout NV и др.) а в 4 части его почти нету,за всё время игры всего 1 раз удалось понаблюдать этот эффект и всё!Хотелось бы настроить так,чтобы или при каждом выстреле эффект такой шёл или хотя бы,когда добиваешь противника,если есть такой мод или файл,в котором можно это прописать - скажите,буду благодарен!

RussianKR  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 17 ноября 2015, 19:57



4
Почему мне никто не ответил насчёт VATS?(

RussianKR  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 18 ноября 2015, 09:18



4
AserJes, Нет,пробовал,там вообще вроде за освещение какое то отвечает

RussianKR  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 24 ноября 2015, 10:17



4
Создайте мод по настройке VATS,или объясните где его можно настраивать!Просто нету желания пользоваться VATS вообще,так как за всё время игры камера за пулей,при выстреле,двигалась всего раза 3.Думаю,что это можно в каких то игровых файлах настроить и не очень сложно,но вот в моддинге я не разбираюсь.Вкратце если,нужен файл,отвечающий за VATS и в нем сделать так,чтобы камера летала за пулей,при выстреле в VATS или постоянно,или с большим шансом.Помогите,буду признателен!

Форум » Записи участника [RussianKR]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб