• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Надин_Вердум]

Результаты поиска
Надин_Вердум  Offline  Сообщение №1 | Тема: Четвёртый Межсайтовый стихотворный конкурс - Голосование написано: 6 июня 2015, 21:37 | Отредактировано: Надин_Вердум - 6 июня 2015, 21:58



1
О, какая роскошная трапеза для подлинного ценителя мёда поэзии, какое раздолье для любителя мира Древних Свитков! Все работы прекрасны
(и если бы Надин не знала правила русского языка, она бы поставила тут восемь, нет, десять восклицательных знаков). Все авторы - безусловно молодцы, но отдельно хотелось бы отметить одну работу, воистину поэтическую, восхитительную, изумительную, потрясающую воображение и дразнящую тонкий вкус пресыщенного эстета. Там рифмы безупречны, образы глубоки и многогранны, метафора дороги раскрыта в прямом и переносном смысле. Сия невероятная работа, на мой непритязательный вкус, вовсе лишена недостатков и, конечно, заслуживает победы. Это заявка номер пятьдесят (50).

Ой, простите, Надин, вдохновлённая предыдущим псто, решила,что астрологи объявили неделю самопиара, но потом вспомнила, что, увы, не отправляла
своих работ на конкурс. Однако же критик (Надин по натуре не Пушкин, Надин по натуре Белинский, если вы понимаете, о чём я) во мне требует активности, и потому самопиар всё же будет. Вот он: читайте рецензии и отзывы к работам Четвёртого межсайтового от Надин в Анвильской бухте, кою пиратский бриг мутсеры Вердум считает своим портом приписки.

ПыСы. Все авторы – действительно молодцы, и прошу простить мне эту маленькую шутку. Работы номер пятьдесят не существует (разве что в моём воображении), но предыдущее псто требует, на мой взгляд,  хоть какой-то реакции. Спасибо за понимание.

Форум » Записи участника [Надин_Вердум]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб