• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Westmoond]

Результаты поиска
Westmoond  Offline  Сообщение №1 | Тема: Изменение ников написано: 17 января 2016, 12:28


Ютубер :3


7
Sergio West - Westmoond (если занято, тогда TrueWestmoond)

Мой канал YouTube
Westmoond  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 11:19


Ютубер :3


7






Мой канал YouTube
Westmoond  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы написано: 9 октября 2016, 13:16


Ютубер :3


7
Не знаю, это я так ослеп или нет, но не могу найти кнопку для добавления в избранное. Может сделать ее более заметной?

Мой канал YouTube
Westmoond  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 октября 2016, 18:15 | Отредактировано: Westmoond - 25 октября 2016, 18:16


Ютубер :3


7
Здравствуйте, форумчане
Обращаюсь к вам в надежде что сможете помочь, ибо не могу найти нигде решение этой проблемы.
Брак в скайриме уже давно не является проблемой и в случае если вам надоел ваш спутник по жизни, вы сможете стереть его из своего сердца зовом консоли или же модификаций. Но к сожалению подобных решений проблем с детьми я не нашел.

Дело в том что я удочерил Софи и зря, ибо как оказалось она очень забагованный ребенок. Хватит того что я ее привел в дом только через консоль, так еще она вообще никак не начинает со мной диалог (как и я с ней не могу начать), ничего не приносит в сундук и тому подобное.
А ведь я так долго думал, усыновить еще кого нибудь из детдома или взять Софи. И взял Софи. Скажите, можно ли как нибудь от нее "отказаться"?
Приветствуются любые способы.

Мой канал YouTube
Westmoond  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 октября 2016, 15:19


Ютубер :3


7
Gruzik96, это нормально. Стандарт Скайрима. Дело в том что если к примеру ты надел на спутника броню или дал ему оружие и потом отпустил, он возвращается к своей прежней жизни, использует стандартные предметы и тому подобное. Тут та же причина. Назначив спутника управителем ты фактически его отпустил и лишь когда ты вновь его возьмешь под командование, он оденет все. Для этого и создали какие-то моды, чтобы они не переодевались назад в дефолтное.
А вообще не советую тебе играть в Херзфайр.
Уже пожалел который раз. В конце концов плюнул и переехал в Рифтен

Мой канал YouTube
Westmoond  Offline  Сообщение №6 | Тема: Конкурс скриншотов "Жуткая Модгеймщина" написано: 2 ноября 2016, 16:40 | Отредактировано: Gоблин - 2 ноября 2016, 17:03


Ютубер :3


7
К сожалению, на большее меня не хватило.
Уже знаю что не выиграю, но ведь я ничего не теряю, так ведь?
Всем желаю лучшего результата ~


Цитата Tranquility

2] Размер ваших скриншотов не должен превышать допустимых правилами размеров : Не более 640 пикселей по горизонтали и не более 640 пикселей по вертикали. (640x640).


Ваша конкурсная работа нуждается в исправлении.

Мой канал YouTube
Westmoond  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 мая 2019, 11:57


Ютубер :3


7
Могу ли я претендовать на роль журналиста учитывая то что я часто публикую блоги? Говорится что Журналиста дают за статьи, а вот за блоги хз.

Мой канал YouTube
Форум » Записи участника [Westmoond]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб