• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [wulf_killer]

Результаты поиска
wulf_killer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи написано: 19 августа 2015, 13:29



2
Мод супер!!! Прошёл его до квеста "Сильнее смерти", не могу пройти квест, заметил странный глюк при взятом квесте сохраняюсь (при том где угодно), и при загрузке этой сохранки игра стабильно вылетает на рабочий стол. Так же стабильно не работают сохранки в междумирье вылетатет. Версию мода, точно не помню, вроде 5.0.

wulf_killer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи написано: 20 августа 2015, 16:11



2
Ну, на комп я с момента сборки не жаловался (ему уже года 2), графа стоит на высоких (не ультра), скайрим бегает довольно шустро с редкими фризами очень редкими, по этому не уверен, что это графа или звук, у меня таких проблем раньше почти не было, были проблемы когда сохранки не работали, приходилось по 3-4 раза сохраняться и самую первую загружать, но с этой проблемой я разобрался, у меня порядок загрузки модов был неправильный, с тех пор пользуюсь Wry Bash всё норм. Снёс прошлую версию, кстати я там ошибся у меня 6.0 была, нашёл версию 6.1 beta 0.8 на форуме google+ автора, так там у меня начали сохранки не работать в некоторых локациях, которые использует мод (из-за этого я даже 1 квест не закончил), с чем связано не знаю, у меня не стоят моды на улучшение графы и выключены highres текстур паки официальные, не стоят так же моды на изменения локаций, звуков и т.д., стоят неофициальные патчи для скайрима, давнгарда, драгонборна и хертфайра, их отключение вроде не помогало.

А сам мод просто шикарный, я только из-за не даже честно играл, из-за этих достижений, очень интересный. Очень понравились персонажи (в частности озвучка Ртути, прям чувствуешь её). Когда я пытался пройти 1 квест в версии 6.1 с форума google+ поведение Моргаза мне показалось странным, либо это так задумано, либо я чего-то не понял, у меня полностью прокаченый навык скрытности, а он меня затылком видит, когда я на шифте на кортах, можно сказать, ползу, в то время как другие нпс меня в упор не видят).

Кстати идея для Бфорфе, она же, как бы киборг, было интерестно если бы персонально для неё можно было крафтить "броню"(у Соколова например, он же технарь), т.е. там 1-2 комплекта, с квестами на получение материалов, при надевании которых у неё менялся скин.

Про саму Аззи, она шикарна, но по мне так она уж сильно имбовая, я её даже убить никак не мог на версии 6.0 и с великаном сталкивал и драконом, так она их крошила в капусту, отобрал у неё катаны, ей всё равно, урон она им конечно наносить стала меньше, но они её ничего всё рано не сделали, нашёл баг с ареной в свободном городе, года гг заходит на круг выхода арены её как бы очень быстро переносить к гг и по неё проходит урон, спасла только пещера с магами, их там 8-9 было, так и то они её завалили, когда я у неё катаны отобрал и они все вместе разом атаковали, с атронахами разными посохами и т.д, а с катанами она их крошила в капусту так же, как и драконов с великанами, я мог просто в кустиках посидеть посмотреть как она легендарного добивает и всё, и это на мастере, когда, меня то же легендарный за 2-3 секунды сжигал/замораживал. Ещё она у меня тпхалась ко мне когда, я отходил на расстояние, которое спутники обычно пробегают, это забавно в локациях выглядит, отсиживаюсь я в комнате с лоухп, лечусь потихоньку, и она такая из стены вылетает и снова в бой бежит. В общем мод супер, 6.1 я тоже снёс жду законченную версию. Удачи с проектом, развития ему, меньше багов, больше творческих идей и всего самого лучшего :)

Форум » Записи участника [wulf_killer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб