• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Кайот]

Результаты поиска
Кайот  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 марта 2019, 00:10



3
Здравствуйте господа , в 2011 полетел винч с сохранениеями Fallout NV, недавно удалось достать инфу с этого винчестера вместе с сохранениями. И ура игра работает! НО Происходит вылет когда заходишь в пип-бой в раздел оружия, а вернее когда перемещаешь курсор на любое оружие в этом разделе. Игра пройдена, поставил моды по памяти(сейчас для проверки только мод, который позволяет продолжить игру после завершения мэйн квеста), при загрузке сохранения пишет мол не хватает загружаемого контента. + на скрине сохранения мой персонаж в броне рейнджера нкр(необычной и точно не из ванилли), а когда загружаю сохранение персонаж - "голый". Даже спустя 8 лет, я помню, что снял броню с мертвого рейнджера, труп которого лежал на горе рядом с винтовкой и разбросанными рядом съестными припасами(как бы в засаде лежал мужик) и там был маленький сарайчик в которым он по задумке ночевал...Что это может быть за мод? Не World of Pain случайно?
броня на скрине сохранения
после загрузки ее нет

Кайот  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 марта 2019, 02:22 | Отредактировано: Кайот - 21 марта 2019, 02:38



3
Evoice, значит память все-таки подводит. Хотя это не "Боевая броня пустынного рейнджера" ну да ладно, можно прописать в консоли(наверное). Но как быть с вылетами? FOOM, nsve, archiveinvalidation invalidated стоят. Неужели никак непофиксить?
+ на этом сохранении невозможно ждать и пользоваться фасттревелом, а за несколько сохранений до(к слову на том же уровне) ожидание и перемещение работает.

Кайот  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 марта 2019, 09:42



3
Bulbyan, это Невада ! Все встало как влитое - одежда появилась ! От вылетов помог NVAC. Правда чтобы юзать фасттревел пришлось загрузить сохранение до Главной битвы(благо не далеко).
Безмерно вам благодарен за подсказку!  thanks

Форум » Записи участника [Кайот]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб