• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rayk]

Результаты поиска
Rayk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 6 февраля 2013, 07:03



12
Добрый день. Решил присоединиться.
-Rayk
-данмер
-Смешанный
-Броня - по настроению, оружие - лук и одноручный меч
-не женат
-Вайтран и плагинский дом на холме (очень нравится)
-Братья Бури, не люблю Империю еще с Морровинда
Гильдии: Соратники, Барды, Маги и Воры, Стража Рассвета.
Люблю путешествовать, охотится и много-о-о квестов.

Камни с ясного неба...
Rayk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Случайные встречи написано: 6 февраля 2013, 07:10



12
Из того, что здесь написано, встречал большую часть, не видел только всадника без головы, также встречались оборотни-шаманы, куча дерущихся магов, чуть меня не убили, и около двемерских руин ночью один фалмер разведчик...

Камни с ясного неба...
Rayk  Offline  Сообщение №3 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 6 февраля 2013, 07:13



12
Быстрое путешествие использую когда нужно разгрузиться, потом обратно и дальше пешком. Так интереснее. Люблю что-нить собирать для алхимии и ковки. Так что без быстрого обойтись пока не могу.

Камни с ясного неба...
Rayk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 6 февраля 2013, 07:19



12
13) Вернуть велкиндские камни и камни Варла в игру.
16) Побольше видов животных, птиц, зверей, насекомых, рыб (особенно!!!)
С этим очень согласен, кроме этого, хотелось бы удлинить линейки квестов всех гильдий, а то быстро становишься главным и становится как-то не по себе... что неужели это так просто быть другим чем все...

Камни с ясного неба...
Rayk  Offline  Сообщение №5 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 6 февраля 2013, 07:27



12
Если бы там жил, в основном дома, то на Камилле Валерии, уж больно ее понятия мне по душе... И верность даже ушедшему. Но дома почти не бываю, в основном в походах, так что зачем ее на одиночество обрекать... Пусть и в хорошем доме и с деньгами...

Камни с ясного неба...
Rayk  Offline  Сообщение №6 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 6 февраля 2013, 07:50



12
В основном люблю использовать Глупец... Тогда драконы на меня обижаются и не улетают... Драконобой мне почему-то не нравится...

Камни с ясного неба...
Rayk  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 6 февраля 2013, 08:09



12
Игра красивая и интересная, но квестовые линейки малы, а может я до сих пор скучаю по Морровинду... Квесты в основном пойди принеси, или пойди убей, а вот где поискать и подумать - мало... Иногда побочный квест больше заморочит, чем квест Гильдии. Да и квесты ярлов - начинают со временем повторяться, ну сколько можно убивать великанов в одной и той же локации. Я особо нетороплив в прохождении Главного квеста, сейчас у меня 42 уровень, и мне уже немного становится странно.

Камни с ясного неба...
Rayk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваши любимые локации в TES Skyrim написано: 6 февраля 2013, 08:17



12
А мне больше нравится по лесам и горам шляться. Ну и Черный предел прикольно, а еще голубые камни на потолке в пещерах фалмеров.

Камни с ясного неба...
Rayk  Offline  Сообщение №9 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 9 апреля 2013, 04:22



12
Прикольный вариант. Понравилось увеличение игры. А то в Скайриме на 45 уровне становится скушновато. Люблю путешествовать и узнавать новое.

Камни с ясного неба...
Форум » Записи участника [Rayk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб