• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ChaseCramer]

Результаты поиска
ChaseCramer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 19 июля 2014, 17:42



4
Народ, почему у некоторых имплантантов в скобках написаны альтернативные значения(глушитель шагов, абсорбер веса, невральный датакомплект) и их можно улучшить на верстаке, а у других так же написаны альтернативные значения, но улучшать их нельзя(генератор ЭМИ, кинетический акселератор) ?

ChaseCramer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 19 июля 2014, 19:07



4
Цитата YikxX

Это где это? Я ничего такого у себя не наблюдаю.

Я имею ввиду значения параметров при учучшении, например Скрытность +4(+6,+8,+10)

ChaseCramer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 19 июля 2014, 20:51



4
YikxX , да, это были параметры при установке 2-х имплантантов, спасибо. И ещё вопрос - бритвенные когти работают только вообще без оружия или с оружием категории"без оружия", т.е. с кастетами, перчатками и т.д. ?

ChaseCramer  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 20 июля 2014, 08:32



4
YikxX,  :D )) Хотелось бы как-нибудь проверить, да не знаю как. По ощущениям возросли шансы и урон крита, особенно после установки 2-х когтей 4-ого уровня, но это может быть самоубеждение))))

Добавлено (20 Июля 2014, 12:32)
---------------------------------------------
Ещё что заметил - качал мод 2 месяца назад - модовские имплантанты не заменяли ванильные, теперь заменяют, что жаль((


Форум » Записи участника [ChaseCramer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб