• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [webkisha]

Результаты поиска
webkisha  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 23 мая 2015, 18:40 | Отредактировано: webkisha - 23 мая 2015, 18:48



1
Всем привет.
Меня зовут Наташа. Я здесь новичок. Перепрохожу DA:O, пришла к вам за модами и заинтересовалась. Хочу себя попробовать )

1. Хотела написать, что опыта нет, но пока думала, набралось ))
Ещё со школы переводила художественные тексты, вплоть до песен и стихотворений с сохранением размера (английский изучала углублённо). Могу взяться и за технический/специализированный перевод, но тут придётся повозиться.
Полностью переводила интерфейс музыкального трекера (включая правила и некоторые статьи), была там админом. Работала с иностранцами "на передовой", онлайн и в реале ) Не идеально, но проблем с пониманием не возникало.
2. Русский - не буду скромничать, хорош ) Я очень щепетильно отношусь к родному языку в общем и к переводам в частности. Предпочитаю, чтобы они были точны, грамотны, при этом максимально отвечали смыслу и стилистике оригинального текста. Да, я зануда )
Английский - наверное, advanced. Вполне уверенный, если есть время "на подумать". Спешить не люблю. Вникать люблю )
Могу также помочь с вычиткой и редакцией текстов. Я вообще многостаночница ))
3. В основном, РПГ. Серии Dragon Age, Mass Effect, Ведьмак... Но возьмусь за любой интересный материал.

Также есть базовые навыки программирования, 3d-моделирования и опыт работы дизайнером (окончила комп. колледж).
Но! Абсолютно никакого опыта работы с модами или чем-то подобным. Интересуюсь игровой индустрией, хочу учиться ) Думаю, с переводов вполне можно начать, если поможете ) А я, в свою очередь, могу гарантировать качественный результат :)

Форум » Записи участника [webkisha]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб