• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Great_King]

Результаты поиска
Great_King  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 мая 2015, 14:05



12
Здравствуйте друзья! Помогите мне пожалуйста найти вот эту причёску. Буду очень благодарен.

Мат запрещён. Канами
Great_King  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 мая 2015, 14:12



12
Воробьенок, неужели это так? Что-то я такой не встречал. Хорошо. Спасибо. Сейчас ещё рас внимательно посмотрю. Может и есть.

Мат запрещён. Канами
Great_King  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2015, 15:01



12
Подскажите где можно посмотреть моды которые "типа" продаются для DEM! И с каких пор я стал просто странником? Был же вроде пользователь.

Мат запрещён. Канами
Great_King  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2015, 15:29



12
Не густо! И цены смешные. Не пойму в чём смысл их продавать по такой цене.

Добавлено (13 Мая 2015, 18:29)
---------------------------------------------
19dmitry, потому, что мне смешно! lol Зря людей Кристина мучает.


Мат запрещён. Канами
Great_King  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2015, 15:51 | Отредактировано: Great_King - 13 мая 2015, 15:53



12
Цитата Kris†a™

Я никого не мучаю ... кому хочется, кому надо, тот покупает/скачивает

Мучаешь того, кто втюхался в твоё создание и хочет больше одежды и брони. А втюхались многие и их ломает когда видят что-то новое на скриншотах или на сайте. Если и заниматься рубкой бабуль, то нужно не так и не таким способом! Могу научить. Лично для меня это низость.

Мат запрещён. Канами
Great_King  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2015, 15:59



12
19dmitry, их ломает потому, что увидели новенькое. О цене я ничего не говорил. Она для меня смешной и останется. И читать нужно внимательно!

Мат запрещён. Канами
Great_King  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2015, 16:06



12
Цитата 19dmitry

то есть ты считаешь всех кто увидел новые моды Кристы беднее чем ты?

Может и нет, а может и да. А о бедных вы подумали? Вдруг они не могут себе позволить купить!  :(

Мат запрещён. Канами
Great_King  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2015, 16:15



12
Цитата Kris†a™

не получится с вас могильщик ...

Уже многих закопал!  :D

Мат запрещён. Канами
Great_King  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 мая 2015, 16:33



12
19dmitry, Пускай идёт работать тот, кто не работает! У меня жизнь малина. Не жалуюсь  ok

Мат запрещён. Канами
Great_King  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2015, 13:16



12
Здасьте. Просветите меня. Почему не отображается кольцо Вороньий коготь когда одеты перчатки Лидии. Когда перчатки сняты, кольцо появляется.

Мат запрещён. Канами
Great_King  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2015, 13:32



12
Ясно. Спасябо!

Мат запрещён. Канами
Great_King  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2015, 18:45



12
Цитата 19dmitry

Всех с новым модом!

А где он?  unsure

Мат запрещён. Канами
Форум » Записи участника [Great_King]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб