• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [qantum]

Результаты поиска
qantum  Offline  Сообщение №1 | Тема: 58 написано: 12 мая 2015, 09:34



4
Ну не знаю с Луркерами, драургами-военачальниками, великанами, главарями бандитов, корусами и фалмерами у меня проблем не возникало, один каст паралича или зачарованный клинок на паралич (можно конечно использовать ваббаджек но мне не очень нравится его непредсказуемость(все таки посох бога безумия как никак)) и все эти "неприятные враги" становились не опасней кролика. А по теме напрегают драконы( до появления крика который их прижимает к земле) и конечно маги.

qantum  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 12 мая 2015, 09:49 | Отредактировано: qantum - 12 мая 2015, 10:07



4
Dead money конечно особенно тот момент когда ты находишь в конце золотые слитки не можешь их утащить :D, ну и очень интересный сеттинг "мертвого города" с хорошим сюжетом, ах да и судьба Кристин  :(

qantum  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая броня написано: 12 мая 2015, 10:04



4
Броня Джошуа Грекхема

qantum  Offline  Сообщение №4 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 12 мая 2015, 11:49



4
Высшим НЕКРОМАНТОМ с АРМИЕЙ НЕЖИТИ для завоевания ТАМРИЕЛЯ которая с каждой победой становилась все больше и могущественней, а когда завоюю ВЕСЬ тамриель займусь ПСИДЖИКАМИ  ok

Форум » Записи участника [qantum]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб