• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [zaeed]

Результаты поиска
zaeed  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 сентября 2012, 08:52



9
Привет всем, хочу поделится проблемой, а точнее оружейной проблемой. Стоит malos vaffen, пак dragon age и еще несколько модов, не меняющих общей картины и не конфликтующих между собой. Проблема в следующем - Древняя нордская секира превращена, видимо, случайно в убер-оружие. При моем владении двуручкой 15 урон у нее 194. И даже самый тухлый драугр превращается в ночной кошмар. Пробовал отключать моды поочередно, не помогает. Никто не сталкивался ни с чем подобным? Буду признателен за решение. Заранее спасибо.

zaeed  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 сентября 2012, 10:22



9
Safarel, спасибо за совет. играю недавно, про Boss узнал из твоего поста. Проблему решил под сносом всей установки. Грубо, но эффективно.

zaeed  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 ноября 2012, 12:38



9
Существует ли консольная команда для обнуления-удаления- иди домой- спутника-животного? В процессе обнаружил что не могу взять собаку с собой, так как "уже есть питомец". Питомца нет и не было. Заранее спасибо.

zaeed  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 ноября 2012, 13:16



9
Safarel, не помогло. Ввел, сохранился- загрузился. Все так же.

zaeed  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2013, 08:58



9
Поставил я статик. Вот, значится. Поиграл. Чуть не начал снова пить. Снес и предал анафеме. Это если коротко. Развернуто:
1) шестнадцатикратный урон в перчатках, удваивающих его это 16Х2= 32 , но никак не 12. 
2) если начать новую игру, то дальше пары метров вы просто не пройдете, волки, наркоманы, беглые гладиаторы и прочие веселые ребята вас огуляют. 
3) конфликт с extended  и арбалетами basic (может у меня руки кривые).
4) куда и зачем убран навык алхимии сбор по 2 ингридиента? пичаль.
5) пробовал долбануть тролля мечом. у него даже шкала здоровья не высветилась. то есть урона чистый ноль. wtf?
6) Всюду нужно огромное количество денег. единственный выход - монотонное и унылое переписывание конторских книг и взлом сейфов за Гильдию воров.
7) заработать охотой. раскорячился и убил медведя. пришел к торговцу. шкурку оценили в 165 шекелей. и та же шкурка у торговца - 1640. Чувствуешь себя умственно отсталым индейцем, меняющим жену и охотничьи угодья на пачку табаку и пакет гвоздей. 
8) стелс система теперь не стелс совсем. ну никак. видимо от довакина такая вонь что чуят за версту.
9)заработать ковкой. ага. пункт 7
10) любой бандит сносит почти всю хелсу за милую душу. вылезает такой грязный из норы и бабах по латам. Махно - edition.

Может я чего и не понял, или установил криво( хотя вряд ли), но этот мод надо ставить на уже раскачанную игру. с нуля - ну никак. Вот. Накипело. 
(все выше сказанное является личным мнением).

zaeed  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2013, 17:46



9
Всем ку. Может кто подсказать id гроба? Нужен который открытый, то есть совсем без крышки, с которым взаимодействовать нельзя. Все обыскал, не могу найти. И \ или id ящика без крышки, тоже без взаимодействия.

zaeed  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 27 декабря 2015, 12:06



9
Господа, проблема в следующем. Установил :
Armorsmith Extended v2.2 
CBBE
дополнительные постеры
cuts and blunts 3.0
дополнительные флаги
текстуры тату
housemaker

вылетает при входе в убежище 81. вхожу в первый раз.  пробовал удалить autosave, отключать по одному, отключать все, восстановить текстуру тату(там нет есп файла). убрать/взять спутника. ничего не помогло. раньше заходило. игра лицуха.

zaeed  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 27 декабря 2015, 16:31



9
AzerJes, сам понимаю что странно. Еще и спектакл айленд ни в какую не захотел активироваться, болотники под землей залипли, предохранитель не работает. Начну с нуля. Эх, пичалька.

zaeed  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 28 декабря 2015, 13:19 | Отредактировано: zaeed - 28 декабря 2015, 19:28



9
В общем, кому интересно. Вчера писал тут по проблеме. Переустановил игру, начал новую игру, потанцевал с бубном и котом вокруг системного блока.  установил только 3 мода. Мод на броню с этого сайта, ( Armorsmith Extended v2.2 ) , CBBE, совместимость ванильной фигни с CBBE, Homemaker. Вылетает при входу в убежище 81.  просто не знаю что делать. сижу напиваюсь.  :( в чем проблема?. 

*.* Нашел, ядрена мать!!!! совместимость ванильной фигни с cbbe, из за нее вылетает. 1) не возможен вход в убежище 81. вышибает на рабочий. 2) не могу надеть лабораторный халат волт-тек. тоже вышибает. кто нибудь сталкивался?

Форум » Записи участника [zaeed]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб