• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [трындец]

Результаты поиска
трындец  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 июля 2017, 14:25



6
При выходе из убежища появляется окно настройка получаемых очков опыта.Выбираю свой вариант,кликаю,выходит другое окно,опции выбраны.Кликаю и всё повторяется.Не получается выйти из убежища.Как завершить сиё действо,подскажите.

трындец  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 29 февраля 2020, 04:17



6
Здравствуйте.Перепрохожу мод,ранее проходил в 2017.Опять закавыка с прохождением квеста "Икар и Дедал", не падает машина с небес в третий раз,ни как.Почитал на форуме,люди пишут что третье место где это происходит на Ист-Ривер.Это пролив,не район.Бегал вдоль него на обоих берегах,толку ноль.Или это происходит где угодно?Прочитал что рядом с летающей тарелкой,как- то всё на неё не наткнусь.Подскажите будьте добры куда направить стопы?

трындец  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 марта 2020, 02:04



6
Здравствуйте. Spalny_Vagon вы даёте подсказку : Сюда. По мосту
Полагаю его нет на карте(не отмечен),я не прав?Вот что сейчас у меня есть из мостов на карте:
Бруклинский
Манхеттенский
Вильямсбурга
Голландский
Возможно это какой-то промежуточный мостик внутри какого района?Вроде каждый уголок обсмотрел.Этот мост что на скриншоте он точно через пролив Ист-Ривер?Просто я уже в сомненьях,может быть его нет в тех файлах игры что я скачал?

трындец  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 марта 2020, 01:03 | Отредактировано: трындец - 2 марта 2020, 15:04



6
Цитата Spalny_Vagon

Есть. Вот прямо за тем мостом лежит map-маркер Ист-Ривер.


Здравствуйте.Нашёл(даже без подсказки),НО,всё равно большое спасибо,уверен,многим пригодится ваша информация.Мои мытарства были из-за гугл-карт ,Ист-Ривер обозначен там по главному руслу.Не допёр что маленький рукавчик отходящий от него может быть его продолжением.Собственно это игра,какие тут могут быть точные географические координаты.Возник другой вопрос,квест от Зельды - Карлик нос и злая колдунья его 3 часть.Ложу по маркеру сахарные бомбы возле гнезда,а муравьи их не замечают,не хотят есть.Стою точно на маркере,куда их ложить,на  небо что-ли?Что не так?Должен сработать триггер или что?Кликал на всё,ни какого эффекта.Как это должно заработать?

трындец  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 марта 2020, 16:04



6
Цитата Spalny_Vagon

Для того, чтобы все сработало


Здравствуйте.А ларчик просто открывался...Благодарю за ответ,видимо квест мне не закончить.Ибо у гнезда вертятся только три солдата-муравья.Думается я опрометчиво покосил муравьишек вначале,рабочие на станции наверное только остались,на поверхности думаю я извёл трудяг.А цукер-бомбы я раскладывал в режиме стелс-боя,затем прятался за контейнеры и ждал,ой блин долго ждал,увы впустую.Много ли их вообще должно быть пожирающих сахарок и когда,через какое время появится сообщение что всё благополучно съедено.Полагаю должно быть сообщение и запустится вторая фаза с матками или нет?

трындец  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 марта 2020, 14:56



6
Цитата Spalny_Vagon

Через три дня они все равно полностью восстановят свою популяцию.


Здравствуйте.Надо же,я купился на слова радиоведущего с Гнус-ФМ(если ты ещё не всех их перебил).Да,я вообразил что это задумка авторов игры,т.е. что-то сделал не так и квест не возможно выполнить.Стало быть здесь я себе навыдумывал и всё поправимо.Благодарю за разъяснение.Я поставил SFW,перепройду уже на нём,всех благ.

Форум » Записи участника [трындец]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб