• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Бурый]

Результаты поиска
Бурый  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 марта 2011, 19:49



10
Почти аналогично с ситуацией yvv72. Купил лицензию, обновил, поставил моды, установил NVSE. Проблем не было. Игра запускалась (но новую игру я не начинал). Потом скачал Archive что-то там, не знал куда закинуть. Активировал в папке загрузок и в папке с игрой. Потом на всякий случай закинул оба файла в дату и снова активировал, игра перестала запускаться. Пытался деактивировать, впустую. При повторном запуске программы, она снова предлагает себя деактивировать. НА ФОРУМЕ НИ ОДНОЙ ИНСТРУКЦИИ конечно же нету. По крайней мере поиск не выдал. Что делать?

Бурый  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 24 июля 2012, 10:45



10
После одного прохождения от всех этих DLC воротит.

Бурый  Offline  Сообщение №3 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 24 июля 2012, 10:57 | Отредактировано: Бурый - 24 июля 2012, 10:59



10
Я не думаю, что "оставшись без головы" бюрократическая система НКР сможет быстро сделать общество монолитным перед надвигающейся угрозой. Скорее всего там начнётся грызня за власть, массовое дезертирство и "я буду сам защищать себя и свою ферму". Опять же мало кто захочет кормить задарма огромную армию новобранцев, а если кормить платно - придётся направить туда много финансов. Тогда нужно либо печатать больше денег, либо урезать финансирование чего-либо ещё. В любом случае это негативно отразится на ситуации.
Так-же жители "лучшей и демократичной" страны падут духом. Ещё бы, ведь их армию разбили какие-то злобные дикари. Все начнут винить власть и систему, родственники убитых выйдут на митинги или затаят злобу. Всяческие банды и мафия начнут вертеть свои нелегальные дела, пока в стране творится чёрте что...Короче у НКР нет шансов.

Бурый  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 октября 2012, 15:07



10
Как помирить Легион и Братство Стали?

Бурый  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 октября 2012, 16:25



10
Цитата Scorpion

Формально никак, можно так же с помощью мода (такой существует на нашем сайте)


А упросить Цезаря пока не убивать Братство можно? Просто видел на wiki-Убежище, в концовках, вариант, где Братство Стали после битвы на Дамбе Гувера захватывает Гелиос Один и добивает НКР, но затем Цезарь переключается на Братство и выбивает его с Гелиоса.

Бурый  Offline  Сообщение №6 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 8 декабря 2013, 18:29 | Отредактировано: Бурый - 8 декабря 2013, 18:31



10
Ребят, если тут ещё есть кто-то. На Нексусе появился отличнейший мод, который добавляет в игру сестру-компаньона. Диалогов просто море, новые кат-сцены. Считайте расширение сюжета. Может заинтересует кого.
http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/19941/?

Бурый  Offline  Сообщение №7 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 12 декабря 2013, 12:03



10
Ура!  ^_^

Форум » Записи участника [Бурый]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб