• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nason56]

Результаты поиска
nason56  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июня 2015, 10:35



11
Установил. Понял уже на "Ветренном пике", что халява кончилась.  :D
Поставил уровень "Новичок" и за вечер смог его одолеть ( Этот Пик). Круто, удалять не буду, подход к игре кардинально поменялся.
Автору большая благодарность!!! Двумя руками за совершенно случайный рандом предметов и хабара в сундуках, вне зависимости от левела, а вот весь остальной хабар должен иметь зависимость от уровня моба, не может быть 2 септима и железный кинжал у крутого Главаря бандитов, как не может быть Эбонитового меча у бедной и голой шавки. :) Как-то так. 
Спасибо!

nason56  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июня 2015, 12:18



11
VS_Revan, Благодарю за развернутый ответ! По луту всё понял, нормально, забираю свои слова обратно.
Спавн драконов ставить не буду, проще отыграть "назад", до ВП. :D
За совет спасибо, не знал что драконы спавнятся только после него.
Скай придется познавать заново. И это здорово!!! Ухх, что будет...  :D

nason56  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2015, 13:48 | Отредактировано: nason56 - 26 июня 2015, 13:50



11
VS_Revan,  Обнаружил что "Кольчужные наручи" без текстур, просто фиолетовые. Появились только с установкой этого мода, раньше я их вроде не видел у себя.  ENB, Parallax и прочая лабуда не установлены - графика дефолтная.

nason56  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июня 2015, 18:35 | Отредактировано: nason56 - 26 июня 2015, 19:09



11
VS_Revan, Очень благодарю! Баг ушел, кольчужные перчатки теперь в норме! Спасибо!
И вопрос! При установленном последнем Static "Обучение перкам" просто сверху накатить?
=========================
Обучение перкам, это ВЕЩЬ!  good tenp5050 спасибищще огромное!!! good

nason56  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2015, 09:35



11
VS_Revan,  Да, со слитками и рудой конечно засада! :) Уже хочется заиметь свою шахту...  :D

nason56  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июня 2015, 10:55



11
VS_Revan, Спасибо! Гляну, только я не люблю Nexus Mod Manager хоть и регистрация есть, предпочитаю ручками в папку Data... :D

nason56  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июня 2015, 21:59



11
VS_Revan, А ведь прав nicktar, не стартует квест на помощь жителям Фолкрита после выполнения задания ярла на убийство главаря бандитов!
Диалог есть, а задания нету.

nason56  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июня 2015, 07:52



11
RusMage, У меня 17-й уровень.

nason56  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июня 2015, 13:11



11
VS_Revan, Я делал это, знаю! Похоже нашел в чем причина!!!
Одним из условий получения тана в Фолкрите является собака Клавикуса Вайла... так вот, я ещё это не выполнил, может потому и сам квест не активируется. Буду проверять, отпишусь где-то через час -полтора (не очень со временем).

nason56  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 30 июня 2015, 14:36 | Отредактировано: nason56 - 30 июня 2015, 14:48



11
temp5050, Да нет, собака оказалась очень даже при делах! БЕЗ СОБАКИ (сдать кузнецу в Фолкрите) квест на Тана НЕ СТАРТУЕТ.
Я перепробовал все варианты (благо было сохранение), одной сдачи Главаря бандитов недостаточно - диалог есть, а старта квеста нету. Сдал собаку, получил маску, доложил кузнецу, сдал ярлу Главаря бандитов, спросил чего ещё надо и вуаля, квест на тана активировался стразу, со всеми модами, со Статикой, с Перками и прочим комплектом. До этого даже отключая ВСЕ моды, квест не стартовал. Левел на квест должен быть не ниже 9-го., получение тана не ниже 11-го.
Так что проверено, "собака порылась в собаке", етить её в кандибобер... :D
ЗЫ. Проверку делал с последней правкой, сегодняшней от VS_Revan.

nason56  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 2 июля 2015, 15:45 | Отредактировано: nason56 - 2 июля 2015, 23:08



11
VS_Revan,
Ну, короче, засада! :)
Снова Фолкрит, квест на тана был взят (я писал об этом), тепрь решил его получить. Выполнил условия, пришел к ярлу, он мне тана и лук дал по-честному, назначил мне хускарла и... хускарл НЕ появился. Обшарил свои дома на всякий случай, нету нигде. Отыгрывал ранние сохранения, отключал Статик, не помогло... Попробовал отключить Перки - сейвы не грузятся, вылет на РС. Шо посоветуете, господа!?
-------------------------------------
Дом у озера стоит, нету её там. (
Плюнул на все, начал с переустановки игры, пошел с нуля.

Форум » Записи участника [nason56]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб