• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ravendale]

Результаты поиска
Ravendale  Offline  Сообщение №1 | Тема: Четвёртый Межсайтовый стихотворный конкурс - Голосование написано: 8 июня 2015, 09:40 | Отредактировано: Ravendale - 1 июля 2015, 08:13



1
Заявка №20 - 4 балла

Написано очень красиво, требования к стихам соблюдены. Относится к миру ТЕS. Очень хорошо подобраны рифмы, стих повествует о пути, который предстоит норду впереди. Написано все очень грамотно и с душой. Здесь есть все - романтика дороги, таверны, песни бардов, секреты, тайны, драконий язык ну и конечно же суровая, но в то же время открытая и незамысловатая простая как и моя нордская душа :) . Спасибо автору за работу. Отличный стих

Заявка № 28 - 3 балла

Люблю дорожную тематику. Стих написан довольно хорошо, дорога, немного юмора, таверны, эль. Романтика  . Рифмы подобраны хорошо. Поставил бы этой работе 4, но стих под номером 20 понравился больше, да и в этом стихе слово крипт выглядит неудачно так как слово английское и в стихе на русском выглядит немного нелепо. Я бы написал не забытых крипт разведано немало, а гробниц (или руин) забытых разведано немало. ИМХО. Но за работу автору большое спасибо. Читал с удовольствием, вспоминая свои походы с друзьями 

Заявка № 49 - 3 балла

Стих реально цепляет за душу. Мрачность вкупе с военной тематикой, слава, битва из последних сил, долг перед народом и грусть о неумолимости конца. Автору респект.

Заявка № 4 - 2 балла

Хотел опять таки поставить 3 балла, но работы выше меня больше тронули. Написано добротно. Поставил 2 балла, так как некоторые четверостишия не очень понравились по звучанию (пятый и второй). Во втором словосочетание Жаль, на тварей эльфийских не хватит дубовых столбов я бы поменял бы на что нибудь типа Жаль, на голов (глав) остроухих не хватит дубовых колов :D . Но это уже мелочи. Автору спасибо

Заявка № 9 - 2 балла

Поставил 2 балла, так как некоторые из четверостиший не понравились. Слог хороший и иной раз очень хорошо подобраны рифмы. Смысл философский, очень жизненный, заставляет задуматься о некоторых вещах. Но все равно стих хороший. Одобряю 

Заявка № 31 - 2 балла

Сразу нахлынули воспоминания о Морре. Моя первая игра из серии ТЕS и вообще одна из первых моих игр. С нее начался мой путь как рпг-шника, с нее я полюбил этот жанр. Поставил 2 балла так как можно было написать побольше о Морровинде, ведь это настолько огромный необъятный и цельный мир, где даже при втором и последующих прохождениях находишь что то новое - новые фишки, новые встречи, новые тайны, новые битвы и свершения. Но все равно спасибо автору за работу


Заявка № 6 - 1 балл

Довольно интересно изложена история умирающего данмера, довольно подробно и не слишком витиевато. Читал как небольшой рассказ. Понравилось. Хотел бы поставить 2 балла как минимум, но баллы закончились. Жаль. Пришлось выбирать. Автор молодца, хорошо изложено

Заявка № 13 - 1 балл 

Изложение прям как в начале игры Морровинд и довольно интересное. Вспомнил, как в первый раз засел за Морру. Поставил бы 2 балла, но они, увы, закончились, да и рифма немного страдает. Но в целом очень неплохо

Заявка № 35 - 1 балл

Стих написан довольно забавно и с юмором, но рифма страдает. Стих не очень впечатлил. За юмор я и поставил 1 балл

Заявка № 45 - 1 балл

Написано очень неплохо, есть смысл и нить повествования не обрывается ни на миг, лорность мира не нарушена, но рифма иной раз хромает и написано порой слишком сложно и витиевато. Но в целом неплохо 

Форум » Записи участника [Ravendale]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб