• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [JackDanies]

Результаты поиска
JackDanies  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 23 апреля 2015, 15:10



4
1.Переводами никогда не занимался.
2.Русский знаю добротно, английский немножко подзабыл, но все возможно наверстать практикой, могу на нем говорить и читать книги/статьи.
3.Fallout 3\New Vegas
4.Не очень то и важно оно, но если вы согласитесь на данную заявку, то, если вы не против, дать мне тестовый какой либо вариант, что бы я перевел, а вы проверили(если проверяете), так как, я уже писал выше, немножко подзабыл.
P.S. взламывать игры/моды для поисков текста для перевода, к сожалению не умею.

Make your choise
JackDanies  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 12 января 2017, 15:25



4
Добрейшего вечерочка, господа, кто нибудь сталкивался с такой проблемой: При заходе в раздел модификации (в игре) игра тупо вылетает без каких либо ошибок, такая же фигня с TES Skyrim новым и с Ведьмаком 3 (тоже почему то начал вылетать, хз даже почему) все это началось после последней обновы стима где то недели 3-4 назад. Прошу откликнутся тех кто знает, что за чешуйня творится.

Make your choise
JackDanies  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 14 марта 2017, 15:03



4
Ребят, может кто помочь с одной проблемой такого рода: поставил ССВЕ, к нему костюмы, при напяливание костюмов либо все становится прозрачным кроме головы и кистей рук, либо персонаж просто голый стоит.

Make your choise
JackDanies  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 16 марта 2017, 16:43



4
heifer, спасибо за ответ и совет почитать инструкцию, но я более года играю в 4 фаллаут и как появлялись нормальные моды я их ставил и все с ними прекрасно было, просто возникла такая беда после обновления с 4к текстурами, уже все решил.

Make your choise
Форум » Записи участника [JackDanies]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб