• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Grayven]

Результаты поиска
Grayven  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 21 октября 2017, 16:15



2
А я поставил плагин на воскрешение, убил какого-то бандита, потом воскресил, и ещё раз убил. Но плагин оказался какой-то глючный, снёс воскресшему неписю все AI-пакеты, он так и стоял столбом, пока я его второй раз мочил. Короче, игра посчитала это за убийство мирного жителя. А Люсьен, как и у многих, пришёл во время квеста "Страшный сон". Попытался заснуть, чтобы войти в него, но он мне этого не дал. Начал рассказывать про своё Братство, рядом с индифферентным видом стоял маг из гильдии...

Grayven  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 21 октября 2017, 16:41 | Отредактировано: Grayven - 21 октября 2017, 16:42



2
Немного нубский вопрос, но всё же... Скелетон для существ и персонажей в Обле отличается от "лошадиного" названием костей в файле, Bip01 и Bip02. Причём в описаниях, как сделать мод на оригинальное ездовое существо, не видят иных способов изменить тип костей, кроме как в HEX-редакторе. Соответственно, сам вопрос - сможет ли движок игры работать с "гибридным" скелетоном, где на "ездовую" часть (то есть на Bip02) отведена только одна кость - то есть та, к которой должна прикрепляться модель игрока? А сам маунт определялся бы движком как NPC, а не как управляемое игроком существо?

Форум » Записи участника [Grayven]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб