• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [rejoolan]

Результаты поиска
rejoolan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 25 февраля 2017, 13:42



3
Возникла такая проблема. Гененрирую LOD сетки мира, но он никак не хочет отобраться в результате в игре. И лод файл делал через утилитку, но все равно ничего! И можно ли както сделать так что бы видеть лоды мира в самом редакторе?

rejoolan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 25 февраля 2017, 14:17 | Отредактировано: rejoolan - 25 февраля 2017, 15:04



3
А с самим созданием LODов не подскажите? Может какие видеоуроки есть? хоть иноязычные. А то делал по туторам текстовым, там везде где нибудь что нибудь да недописано что нюансов качается, но я все таки собрал инфу и сделал как написано и вроде все получилось, все эти куски лода нагенерировались но толку никакого, их в игре все равно не видно. Может что не так делаю...

За редактор спасибо. Жалко, что он не умеет показывать все карту, ну ладно...

rejoolan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 25 февраля 2017, 22:30



3
Спасибо всем за ответ! Я понял в чем была проблема. На нексус форуме писалось что надо перед созданием LOD ландшафта окрасить все ячейки мира, которые используются уже от руки, тогда все будет нормально работать. До этого я не делал так, ибо хотел сделать чисто прогон, что бы увидеть, имеет ли этот ландшафт право на жизнь или нет.

Форум » Записи участника [rejoolan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб