• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [cenych]

Результаты поиска
cenych  Offline  Сообщение №1 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 ноября 2015, 16:59 | Отредактировано: cenych - 13 ноября 2015, 17:12



20
Цитата Freshic

Сомневаюсь. Разрабов игры видимо заботили только деньги

Поставки игры составили 12 млн. копий, Скайрима за двое суток поставили на 7, продали на 3.5.

cenych  Offline  Сообщение №2 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 ноября 2015, 11:18 | Отредактировано: cenych - 26 ноября 2015, 15:59



20
Цитата FuriousFighter

Ах да, еще один моментик. Игру разрабатывали 7 лет. Т. е. с 2008 года, когда о некстгене и мысли ни у кого не было. Нынешнее поколение консолей вышло 2 года назад. Полноценная некст-ген игра от Беседки выйдет еще минимум через 5 лет. А может и через 2-3 года, если они параллельно вели разработку нового проекта.


Это "некстген Беседки", полноценный lol
Game Informer: разработка Fallout 4 началась с портирования TESV: Skyrim на Xbox One

cenych  Offline  Сообщение №3 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 декабря 2015, 19:14



20
Цитата Exotic

Cait, графон в Ведьмаке. Но если бы в Ведьмаке были бы такие же огромные кучи высокополигонального хлама с текстурами 1-2к, он бы вообще любую систему убивал бы.

  Причем с мыльными текстурами. Работали похоже там только геймдизайнеры, и то в очерченных рамках, да пиар-менеджеры, на которых денег не пожалели - 14 млн.$ на месяц(ноябрь) показа в телевизоре. Интересно какой бюджет у игры и непосредственно разработка...

cenych  Offline  Сообщение №4 | Тема: Оружие написано: 9 декабря 2015, 19:24



20
Цитата MODpetruha

Просто при игре отключите реальность эту и погрузитесь в рельность"ту"...оживите на время игры жизнью персонажа и тогда многое не будет казатся бредом(а многое им наоборот казатся начнет )

Второй случай как раз с силовой броней:
1. Игрок может использовать СБ без батареи, но сами они быстро кончаются.
2. НПС не могут, но батареи вечные.
Какое тут погружение :(

cenych  Offline  Сообщение №5 | Тема: Оружие написано: 9 декабря 2015, 21:02



20
Цитата FuriousFighter

cenych, игрока с NPC не сравнивай. Неписи не могут использовать ВАТС или ускорять бег в силовухе. А этот ВАТС и расходует большую часть батареи.

facepalm потому как он им и не нужен. А использование ВАТСа не отличается ничем, что в СБ, что без нее.

cenych  Offline  Сообщение №6 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 декабря 2015, 14:32



20
Цитата RusMaster

he-man22, ух ты Fallout 3 стал классикой.Вот только эту классику поливали говном,все кому не лень.

Все познается в сравнении, особенно имея после ф3 НВ. 
Есть ли какое обоснование строительству генераторов? А то наш "ходячий ГЕКК"( Шона наверно потому и выкрали) строит топливные, а чем заправляет неизвестно, учитывая что война случилась как раз из-за нефтяного кризиса..... mellow

cenych  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фракции написано: 11 декабря 2015, 18:49



20
Цитата sakuramisan

MaxHardcore, во все времена в задачи армии входило защищать и блюсти интересы общества которому она (армия) служила.  И солдаты не брезговали огороды копать помогая своим. Армия или орден оторванные от общества, не подчиняющиеся  никаким законам кроме своих внутренних, есть - банда. Может и хорошо организованная и дисциплинированная, но просто банда. И члены её несмотря на звучные титулы, просто бандиты. Не более.Видимо поэтому в НВ где присутствовали НКР которые демонстрировали в той игре попытку создания нормально функционирующего общества, БС скромно отсиживалось в бункере.

Братство Стали помогло другим поселениям людей избавиться от мутантов с минимальными потерями с обеих сторон.
Технологии Братства без особых проблем постепенно распространились в Новой Калифорнии.Само Братство мудро предпочло держаться подальше от власти и стало основной исследовательской структурой нового мира.
Fallout 2, Fallout 3, и Fallout: New Vegas отмечают эту концовку как каноническую.

Спасибо беседке за "следование канонам". 


cenych  Offline  Сообщение №8 | Тема: Фракции написано: 13 декабря 2015, 11:31



20
Цитата Modgames_user

И у Института есть все эти коды. И я не верю, что Институт с его технологиями не может наладить хотя бы скрытую геолокацию и что-то в этом духе. И также я не верю, что Институт не может сделать такой код смены поведения(спровоцировать сбой, который сделает его берсерком; заставить его идти в указанную точку и т.д). А если Институт этого не может, то грош ему цена.

Статья Пайпер пример.
Да и на форуме уже писали, что синты проникают как поселенцы и при нападении андроидами начинают атаковать.
Ну а Подземка фактически работает на Институт, распространяя синтов и помогая им в продвижении.

cenych  Offline  Сообщение №9 | Тема: Фракции написано: 15 декабря 2015, 21:40



20
Ох как "нравится" канон Ф4 по поводу БС, в Ф3 даже выглядят более канонично(Изгои). С уничтожением Института как организацией все понятно, но зачем уничтожать вообще все? Где захват технологий и наработок?

cenych  Offline  Сообщение №10 | Тема: Фракции написано: 16 декабря 2015, 12:49 | Отредактировано: cenych - 16 декабря 2015, 12:53



20
Цитата 2GaRiN

Минитменам так те технологии вообще без надобности, пока во всяком случае, не их уровень.

За минитменов можно ученых вывести.

cenych  Offline  Сообщение №11 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 17 декабря 2015, 15:41



20
Цитата el_Tiranito

Блин, сейчас матюкнулся на разрабов. В пещере, по вызову поселенцев Потогонки, зачищаю рейдеров, и вдруг вылетает сообщение, что защиту Соммервил-плейз я провалил, чекаю карту - и действительно 0 жителей. Ладно, откатываюсь немного назад, благо сохранялся недавно, и перемещаюсь туда. В итоге, даже прицелиться не успел, а местная семейка (маяк не ставил, там только семья из 3 чел. живет)   от грядок головы поднять, этих рейдеров турели выпилили (общая защита - 53, в том числе и собака со свалки) . Вот КАК спрашивается получилось, что без моего присутствия там всех убили ? :)))  Где логика?

Так то поселенцы бессмертны, поэтому даже если и пишет 0 надо просто прийти и все обновится. А провал сделали чтоб игрок бегал защищал, хотя можно переместиться и смотреть как работает оборона.

cenych  Offline  Сообщение №12 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 17 декабря 2015, 18:14



20
Цитата AlkatraZ

Это что получается, как в Fallout 3 неписи могут использовать стимпаки?

нет, им достаточно посидеть и дальше бежать, увы.

cenych  Offline  Сообщение №13 | Тема: Реализм Ф4 написано: 18 декабря 2015, 10:04



20
Цитата Seldes

И да,что с мистером помошником, что с окружающим миром( вообще это беда всех игр серии начиная с ф3)....ну нет ощущения что прошло 200 лет.за 200 лет, да и к тому же после ядерного удара....за 200 лет вся деревянная мебель (без супервыкрутасов типо морского дуба и тд) давно бы сгнила и растроворилась в труху.90% домов бы уже просто рухноло от старости.машины после радиактивных осадков проржавели бы до основания и тоже бы развалились.да много чего НЕ так.....Когда играешь в ф4 есть ощущение что ядерная война была лет 10 назат, ну 20 максимум, но не 200 лет назат.

В копилку еще валяющаяся по всему Содружеству силовая броня на видных местах, за 200 лет даже не разобрали, растащили...

cenych  Offline  Сообщение №14 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 3 января 2016, 01:53



20
Цитата Seldes

Все очень просто, покупая жигули, я ничего не ожидаю, я знаю что это жигули, Покупая мерседес, я жду качества и комфорта от мерседеса, в случае же с ф4, покупая мерседес  ,я получаю жигули.

Ты что есть же моды!!11 посидишь в гараже пару месяцев и сделаешь подобие мерседеса снаружи.
Смотрю боли уже поутихли, люди подстроились и начали "получать удовольствие", скоро уже непризнанной игрой года провозгласят.

cenych  Offline  Сообщение №15 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 4 января 2016, 14:35



20
Тем временем, разойдясь больше 2х млн за 10 дней в стиме, Ф4 за 1,5 месяца набрал лишь 750 тыс...

cenych  Offline  Сообщение №16 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 4 января 2016, 14:54



20
Цитата 2GaRiN

Согласно данным SuperData, цифровые продажи Fallout 4 составили 1.87 миллиона копий за первые три дня с релиза.

Как отмечает GamesIndustry.biz, около 1.2 миллионов было продано через Steam, остальные через цифровые магазины PS4 и Xbox One. Почему на консолях такие низкие цифровые продажи — не совсем ясно.

cenych  Offline  Сообщение №17 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 4 января 2016, 17:14 | Отредактировано: cenych - 4 января 2016, 17:21



20
Цитата PhysxN

И это нормально! Отчасти их кажущееся ничегонеделание объясняется малым промежутком времени прошедшим с начала новой, постапокалипсичной истории человечества, отчасти, как в случае с мусором, то есть игровая условность для поддержки атмосферы разрухи.

Спасибо посмеялся.

cenych  Offline  Сообщение №18 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 4 января 2016, 19:11



20
Цитата Strannik23

Я счастлив тем, что смог продлить Вам жисть улыбкой Хотя на самом деле ничего смешного. Вам, простите, сколько лет, историю в школу и в ВУЗ-е учили? Бывают периоды, когда история форсируется какими-либо явлениями культуры, науки и политики. Так, например, было в 20-ом веке, когда буквально за несколько десятилетий ряд стран прошли от сохи до полетов в космос. Бывают и периоды, когда развития считай нет.В "Fallout" всё усугубляется тем, что потомки живших в комфорте и уюте вынуждены каждодневно и ежечасно бороться за свою жизнь в новом, диком, изуродованном мире. Где-то обстоятельства сложились благоприятно и там социум всё же развился в более-менее достаточной мере, чтобы отодвинуть вопиющую анархию с первого плана куда подальше, где-то дела обстоят похуже. Помнится, Alpharius упоминал, что где-то в игре есть инфа о противодействии Института попыткам устроить в Содружестве единую власть. Если Alpharius всё правильно понял, то во всем том хаосе и анархии, разброде и шатании на просторах Содружества есть доля вины умников из Института.

Берите больше: ежегодно и каждый век в "новом, диком, изуродованном мире", особенно работая журналистом или парикмахером. Все эти измышления хороши для рамок 50-70 лет , а не пары веков. Если забыть фаллауты 1,2 и НВ, можно подумать что так и есть, особенно на фоне валяющегося по всему содружеству добра и работающего электричества(какой энергетический кризис, ядерную кнопку кто-то случайно нажал).

cenych  Offline  Сообщение №19 | Тема: Список DLC и когда выйдут написано: 19 февраля 2016, 09:44



20
Цитата Strannik23

Кстати, обращаю внимание (это я сейчас не конкретно dimetra66, а в принципе) на название дополнения яано отсылающее к Pearl Harbor / Перл Харбор, к гавани, в которой произошел эпический разгром американской эскадры японской авиацией, что и стало одним из основных поводов вступления американцев во WWII. Включаем фантазию, думаем о возможном сюжете.

Перл там никаким местом. Это Бар Харбор город штата Мэн на острове Маунт Дезерт в 5 часах от Бостона. Известно С. Кингом(он оттуда) - большинство его романов там проходят.

cenych  Offline  Сообщение №20 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 февраля 2016, 19:46



20
Цитата Geraz

То ли дело - Ф4. Стрельба просто отличная, а вот РПГ-элементы урезаны до неприличного минимума. Поэтому именно четвертая часть мне кажется наиболее радикальной в плане смены целевой аудитории - РПГ-шников променяли на ФПС-ников.

Отличная она только по сравнению с предыдущими играми, к слову.

Форум » Записи участника [cenych]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб