• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [rewerfol]

Результаты поиска
rewerfol  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 8 мая 2015, 10:48



24
В тела LB вшит скелет, с этим реплейсером тоже в Дите вылеты, также с Аззи  под LB туда вход закрыт, вовсяком случае у меня так. Дит с сожалением оставил из за этого а так мод (сам персонаж) просто остличный, спасиб.)

rewerfol  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 мая 2015, 01:00 | Отредактировано: rewerfol - 12 мая 2015, 01:02



24
Здравствуйте.
Проблема с водой, подхватил к середине игры  ( бульканье, мерцание при приближение к водоему). Синхронизация включена, при отключении баг пропадает водные поверхности ведут себя корректно, но получают баг нпс ( черные глазницы).

Винда 7 макс 64.
NVIDIA GeForce GTX 970
Intel® Core™ i5-4460 CPU @ 3.20 GHz
8 гб

rewerfol  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2015, 12:47 | Отредактировано: rewerfol - 22 мая 2015, 12:48



24
Доброго времени суток.

Это копия поста  от сюда, там тишина и походу  не совсем по адресу написал .



rewerfol  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2015, 13:56



24
Kris†a™ 
Спасиб за ответ, то что мод работает вопросов нет, да и все остальные Ваши моды на голову выше (в плане реплейсеров\текстур) им подобных. Уже проходил часть контента с ними и Серана с Лидией работали как часы.
 Эт я сам сломал поченить не выходит, почему и спросил мож направять где что поправить. 
Походу Лидия прописалась в сейве и потеряла часть "AI пакета" ,  эт мои предположения. Есть ли способ через Кк сбросить?

rewerfol  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 22 мая 2015, 14:00



24
Что за эфект на Ази ( летающие белые снежинки или типо того), и в чем фича халвы (если есть) , скормил много , подразнил пару раз но так и непонял. ?

rewerfol  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2015, 14:20



24
Где искать локации поместий из дополнения в Креатор Кит, перерыл весь Cel Viev и ненашол чтото.

rewerfol  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 22 мая 2015, 16:18



24
Цитата Gvinpin

зы: а так-то за печкой глянь

 Там тараканы, я видел.

Дополнение загружаю соответствено.

rewerfol  Offline  Сообщение №8 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 22 мая 2015, 18:20



24
Andro
Спасиб за ответ.

sima40
С кражей книжки тож попарилься, с загрузками ловил когда есть садилься, и по карманам, предварительно випив зелье ( чтото на кражи непомню точно).
В прошлом прохождении с Ази вместе его в башне зажали, затоптали книгу отобрали, потеря ток 5к от орка. Можно незаморачиваться вобщем если невыходит.

rewerfol  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 25 мая 2015, 12:42 | Отредактировано: rewerfol - 25 мая 2015, 12:44



24
Есть возможность сбросить через редактор НПС Хускарл до момента пока он непрописалься в сохранке?
Проблема в следующем:



rewerfol  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 июня 2015, 13:41



24
Таже история с треугольником на ноге, (както связано с местом размещения кинжалов там), уже привык правда и не обращаю внимания.
Если подскажут решение , или есть фикс какой был бы премного благодарен. вер LB 2.1

rewerfol  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 июня 2015, 15:14



24
Цитата kosty_larin_79

поставь Демонику, и будет тебе счастье, я вовремя с LB соскочил

Стоит и DEM, но без LB ванильное население женского полу не радует.)

rewerfol  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 20:11



24
Доброго времени суток.
1. Подскажите туторриал (если такой  имееться), как прикрутить Лидии прическу из мода [DEM]Частные прически?
Пробовал и с вкладки Actor и HeadPart подбираться, в конструкторе все нормально, в игре постоянно слетает лицо (темнеет) . Манипуляции проводил перед первой встречей у ярла.

2.Скин Лидии целиком сменить нельзя в конструкторе, текстуру головы надо тащить в фотошоп? Такаяже история в кс все нормально, а в игре все таже дефолтная DEMHead_Lydia.dds.

rewerfol  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 21:50



24
Цитата alalak

Не экспортировали FaceGenData Сtrl+F4 на вкладке Actors (на любой другой вкладке работать не будет) после внесенных изменений.Цитата rewerfol ()Пробовал

Побовал но безрезультатно, на ванилили или LB это всегда помогало, но тут нет.

rewerfol  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 22:19 | Отредактировано: rewerfol - 28 октября 2015, 00:21



24
Цитата alalak

Опишите подробнее последовательность действий, какие стоят моды, у меня Лидия меняется без проблем

 CreationKit со стима.В КС:
Первый авриант.
DEM Lilith Hair.esp отметил, DEM Housecarl.esp активный, загрузил. В вкладке ХеадПарт, сменил  DemonicaHair 006 на Lilit_Hair05.nif и Экстра Парт DemonicaHairline 006 на Lilit_Hairline05.nif. А превью все сменилось в игре совсем без изменений.


Второй вариант.
Также загрузил, но менял уже в вкладке Actors, Character Gen Parts, менял напрямую с подключенного мода DEM Lilith Hair.esp в Preview все нормально, в игре темное лицо и прическа по дефолту рассы (не Лидкина).


Третий вариант.
Поменял через Race, DemonicaHHRace, Face Data,  проделал вриант 2, сохранил. В игре получил лысую девочку с темным лицом.


РС, В окне Face Tinting Color  сменить скин ( потемнее) без участия других прог не выйдет?

Моды:



rewerfol  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 октября 2015, 01:50



24
swordius

Если запускаете игру (переустановленную) с старых сейвов, могло в них прописаться. Как вариант начать заново или почистить сейв прогой.

rewerfol  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2015, 11:53



24
alalakPhysxN
Спасибо за ответы.
Направление понятно но моих знаний не хватает для некоторых перечисленных манипуляций, пошол учить матчасть Creation Kit .)

rewerfol  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 октября 2015, 11:21



24
LordOfTheDeath

Фниш надо обновлять как до так и после установки модов с анимацией.

rewerfol  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 ноября 2015, 14:09



24
Noris

Тоже помучалься с Лидией, пока не выкинул всю голову еейную их мода). Она одним файлом вместе с прической в нифскопе. Потом создал дубликат расы DemHH, там уже настроил ее как хотел и назначил ее Лидке. 

PS. Наверно я как мясник в СК порылься, но результат есть.)

rewerfol  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2015, 13:59



24
Вопрос, где Лидия дем берет свою голову при удалении мода (меши,  текстуры, все перепроверил, чистенько))?
Тело LB голова Dem, если в сейве прописываеться то SKYRIM Save Cleaner или SaveTool помогут?
Непонятен механизм установки мода до первой встречи с нпс.

rewerfol  Offline  Сообщение №20 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 ноября 2015, 12:54



24
Аззи.

rewerfol  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 15 ноября 2015, 16:40



24
Доброго времени суток.

Нужна помощь по квесту "Затерявшийся в веках". Проблема в следующем, до спуска в руины Аркнтамз и встречей с Катрией (старта квеста), ко мне подбежали два ребетенка и сказали что нашли двемерские руины (Переправа Глубинного Народа ), сбегал туда пустой сундук с другой стороны монумента несмотрел даже.
По прохождению квеста собрал три обломка Этереия, вернулься на переправу а там Светящийся осколок, при подборе квест далее нестартует, не появляеться Катрия. Вобщем полный затык. С вики советы с консолью пробовал (недружу с ней совершенно), ничего невышло. Дайте пожалуйста кто сведущь четкие команды консоли на рестарт квеста полностью или на продолжение, если можно подробнее .. когда энтер жать, команды вводить последовательно или выходить с консоли после каждой, и.т.п.
Зарание спасибо.

rewerfol  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 ноября 2015, 13:55



24
Доброго времени суток.

Делал индивидуальный скин нпс и вылезл вот такой баг. Назначал через TextureSet- ArmorAddon- Traits -Skin, сама текстурка (тату) встала нормально, но вот это откудо вылезло непонятно. Явно что легло это на текстуру чулок, которых нет в Inventory у нпс, собственно он вобще пуст. Вобщем никак немогу найти откуда ноги растут, может кто направит идеей где копать?)


rewerfol  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 ноября 2015, 15:01



24
Цитата andrelo-1

rewerfol, может в скин случайно ArmorAddon от чулок закинул, у которого при этом случайно поменял текстуру на текстуру рук ?


Не, я текстур сет проверил прежде чем туда вставлять, там ничего кроме трех файлов нет, дефолтные руки ноги и торс с тату. ArmorAddon соответсвено свежесозданный.

rewerfol  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 ноября 2015, 17:15 | Отредактировано: rewerfol - 28 ноября 2015, 18:02



24
Цитата Myprism1221529текстура задаётся во владке Skin Texture Armor Addon
Я прилепил непосредсвенно в Armor Addon в вкладке Skin Texture , текстура появилась но с этим багом, в текстур сет все по образцу. Но вот нюанс, в образце (аналогичный мод рабочий), в этой вкладке (
Armor Addon вклада Skin Texture ), стоит none и текстура отображаеться, у меня же ее нет. Если ставлю там то она есть но с багом.

PS. И еще непонятный для меня факт, вкладка Items - Armor, созданая мной сборка TextureSet к примеру (aaSkinNakedDemonicaHHDjuisa) недобавляеться в отдельный раздел вкладок, после сохранения можно увидеть только ЛКМ - Armor.

Форум » Записи участника [rewerfol]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб