• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [FTL]

Результаты поиска
FTL  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 17 мая 2015, 17:26



2
Материал «Arissa - The Wandering Rogue / Ариса - Странствующая Воровка» Версия: 1.3 пользователя MorgothSlayer нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Доброго времени суток! Вышло мажорное обновление для данного мода с множеством изменений. Было бы неплохо, если бы Вы его обновили.

FTL  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 24 апреля 2017, 17:08



2
Цитата magellanin

У автора настолько глобальные изменения в броне и оружии, что вряд-ли кто возьмется, там вручную все перелопачивать нужно. Я две недели ковырялся и плюнул, не понимаю алгоритм изменений автора. Можете посмотреть мое сообщение в соседней ветке переводов - "помощь"...

Можете вывесить свои наработки, если доделывать всё равно не будете? Можно в личку. Я собираюсь заняться переводом мода, опыт есть небольшой. Стартовать с нуля и переводить 4000 строк как-то проблематично.
Посмотрел ваш пост в треде о помощи, немного не вдуплил про проблемы с переводом. Судя по всему автор использует свои записи, поэтому сверять их с оригиналом не вариант - разве что для эвристического перевода. Собираюсь переводить через xTranslator напрямую.

Форум » Записи участника [FTL]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб