• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [VictorCorvin]

Результаты поиска
VictorCorvin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2018, 13:24



8
Добрый день, уважаемые модмейкеры. Огромная просьба - помогите мне разобраться с такой вот проблемой. Хочу я значит создать дюжину противников - Довакинов. Именно Довакинов, таких же точно как наш главный герой, которые могут также как и он использовать Крики. С Криками я разобрался, а вот еще хочу добавить им душу дракона, чтобы когда противник-Довакин умирает ГГ поглащал душу противника как если бы мы сражались с драконом. Я новичок в модостроении, но очень-очень хочется сделать такой мод. dash

VictorCorvin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2018, 13:58



8
Ну и на том спасибо. :) Я тоже уже начал догадываться, что это надо со скриптом помудохаться.Ну так вот если логически подумать надо-то всего навсего перебросить скрипт с дракона на НПС, верно?

VictorCorvin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 сентября 2020, 19:24



8
Добрый день, я недавно занялся модостроем и меня интересует такая тема: хочу создать свою расу по типу вампиров или оборотней. Но, надо чтобы в эту расу можно было превратится из любой стандартной игровой расы, точно также как это реализовано в игре. Плюс хотелось бы узнать как сделать так чтобы эту расу игра распознавала как стандартную расу, точно так же как и вампиров и оборотней. пожалуйста если кто-то что-то знает как это делается - отзовитесь!

VictorCorvin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 29 сентября 2020, 12:45 | Отредактировано: Multigone - 4 октября 2020, 11:18



8
Myprism, я хочу чтобы у расы менялись глаза и добавилось несколько пассивных способностей+хочу изменить скорость передвижения (ну так сказать чтобы были быстрее обычных людей). Больше ничего не надо. Аг де эти морфы можно найти не подскажете?

Eсли честно, не столько интересует создание расы, как вот этого механизма превращения. Хочу сделать так чтобы при принятии зелья персонаж изменил цвет глаз и получил новые способности.

Когда я создавал расу, то игра не воспринимала ее как нордов. А я бы хотел чтобы мою расу игра принимала как нордов.

VictorCorvin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 30 сентября 2020, 15:43



8
Но вот смотрите, когда мы становимся вампиром, то у нас меняется лицо и цвет глаз - верно?Верно, но при этом игра принимает нас как нордов, ведь так?Вот это мне и нужно - стать типо вампиром(только раса будет называться по другому), только все что меняется - это глаза и все.

VictorCorvin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 1 октября 2020, 06:59



8
Вот это мне и нужно, чтобы только у моего ГГ изменились глаза и добавились несколько способностей при принятии определенного зелья вот и все. Подскажите пожалуйста это скрипт нужно сделать? если да, то как сделать этот скрипт?

VictorCorvin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 1 октября 2020, 15:17



8
Добрый день, уважаемы мастера, помогите пожалуйста с такой проблемой. Хочу сделать так чтобы при испитии зелья у моего ГГ менялся цвет глаз и добавилось несколько пассивных эффектов. Можете подсказать как это сделать?

VictorCorvin  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 3 октября 2020, 15:52



8
Multigone  огромное Вам спасибо. а Вы не подскажите как можно ввести этот скрипт без Creation Kit?А то у меня это прога постоянно вылетает когда пытаюсь войти в закладку скриптов.

Форум » Записи участника [VictorCorvin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб