• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Depravitu96]

Результаты поиска
Depravitu96  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 21 февраля 2016, 11:52



2
На планете "Нирн" генетика работает немного иначе, тут внешность наследуется исключительно по линии матери, а не отца, значит...если папа имперец, а мама норд у них родится дочь\сын....норд, это также относится и к мерам... да и деление рас на людей и меров условно, ибо у людей и меров 1-н предок, это раса эльнофей, именно от них пошло развитие рас, 1 эльфийская ( меры) , и 3 человеческих (норды, рэдгарды, акавиры)

Depravitu96  Offline  Сообщение №2 | Тема: Романы написано: 10 апреля 2018, 18:30



2
и хотя тема не обновляласи уже  4 года...раз уж я набрела на эту тему "чисто случайно", всё-таки выскажусь...итак...начну из далека, та вот, любовными вариантами для меня всегда являлись Лилиана и Зевран, так как только за них есть пресловутый "хеппи-энд", так как каноном для меня естественно является только DAO (другие части я не признаю как продолжение франшизы), именно они (Зевран, и Лмилиана) дают  в конце наших приключений...собственно...НЕ закончить наши совместные приключения, а продолжить их дальше...вместе, "и ускакали мы такие все в троём в сторону закаты "happy ending". А с Алистером и Мориган муть какаято...мне не понравильсь...

Форум » Записи участника [Depravitu96]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб