• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Thief]

Результаты поиска
Thief  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 апреля 2015, 10:38



7
Цитата PhysxN

Пол сменить.....Понял Спасибо ,решил .....УХ !!! Какая Тётенька :) Обычно виртуальных персонажей делают приблизительно похоже на автора....Учитывая что автор мода Девушка ......Ну вы поняли :) А- а - а Хотя кто знает Может Автор мода Горбун из нотердама и мечтает о такой внешности....В  Любом случае Я теперь свой ноут бук в кровать буду брать :) .....ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕНУ ....АВТОР(МОДА) СДЕЛАЙ МНЕ ЖЕНУ )))))) И Что бы говорила и что-бы когда я пьяный прихожу она бы меня НЕ пилила ,а говорила Ласковые слова ))))


Thief  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 апреля 2015, 00:40 | Отредактировано: Thief - 6 апреля 2015, 00:41



7
Извините ...Я Так понял вы работайте в 3Dx MAX , а что вы думайте о CINEMA 4 D ...Я Бы хотел услышать Ваше профессиональное мнение Что лучше ? ......Извините про вопрос не в тему. :) ....А То я тоже где то так месяца 2 как увлёкся Комп графикой .( Конечно до ВАС мне ещё ОЧЕНЬ далеко ,но и у меня есть определенные поползновения к лучшему ))))).. У Меня CINEMA 4 d....В общем если это возможно ,у ВАС Узнать профессиональное мнение ..Что лучше ? 3 Dx MAX или CINEMA 4 D ( Это я обращаюсь к Krista ))) Спасибо

Thief  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 апреля 2015, 18:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 апреля 2015, 13:25



7
Цитата kosty_larin_79

вот интересно есть всякие С4 3Д максы все на англ. а есть что то стоящее на русском у нас в этом плане отстают штоли.


Ты Извини конечно ...Ну ты явно не в курсе дел,не хочу тебя огорчать )) Не могу сказать на счёт 3Dx Max ......НО !!! CINEMA 4 D R 16 Studio ...Полностью и хорошо Русифицирована причём официально.....Заходиш на Оф Сайт продукта MAXON и ищешь русификатор....А Если у тебя установлен продукт от этой фирмы ( То есть CINEMA 4 D ) То тебе русификатор придёт в месте с обновой программы )) ПОСМОТРИ какую ккрасоту можно творить в этих прогах( CiNEMA 4 D и 3 Dx MAX .)..1 Ролик Это просто ПОЭЗИЯ ИСКУСТВО..Красота и смысл..)))

Thief  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2015, 19:34 | Отредактировано: Thief - 7 апреля 2015, 20:14



7
Цитата Kris†a™

Thief, во всей этой истории с 3D графикой, все умалчивают о одной не маловажной детали: какое требуется оборудование, чтоб этим увлекаться.Игровой компьютер, по сравнению с тем, какой нужен для работы с 3D графикой - это как калькулятор против вычислительной NASA станции.

К примеру - рендер (визуализация) этого ролика заняла 3 (!!!) месяца (110 дней).



Знаю знаю ....Я Сам от этого страдаю ,хотя у меня не самый слабый комп ..но рендер занимает у меня очень продолжительное время...К Слову я сейчас работаю над проектом ( Если можно так это сказать ))) Наверное вы все видели фильм терминатор 2 ....:Житкий Робот поднимаеться из пола....Так вот у меня пока что получилась только голова )) И пол в клеточку..))) Голова жидкого робота поднимается из пола...И Пока на этом всё ))) С Рендерингом подбором света ,цвета ( Часами проматывал этот фильм Терминатор 2 ,Что бы понять ,как это сделано ( Пришлось учить свойства воды ,как она разбрызгиваеться...Ролики смотрел часами о том как вода капает на пол и растекается,,,, В общем я ЗАМУЧИЛСЯ (Да и то не очень все идеально получилось, (Мягко говоря),Так это только голова )))....А на счет Рендеринга ...В CINEMA 4 D Есть функция по колективному Рендерингу...Что то вроде удалённых рабочих столов...Тоесть я так понял принцип тот же как в онлайн играх ...Тоесть ты подключаешься к общей команде Компьютеров Людей ,которые на данный момент находятся в общей сети...За счет этого Рендеринг проходит на много быстрее ...Представь что в общей сети находиться 1000 оппонентов пусть даже не с очень мощными компами....))) Рендеринг проходит на много быстрее )) Вот в CINEMA 4 D Есть такая опция ...Правдо я этой опцией еще не пользовался, Читал описание ,,ДА и честно говоря я не совсем понял как подсоединится в общую сеть и как отправлять свой проект на распределение по всем компьютерам сети ))))

Thief  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2015, 20:06 | Отредактировано: Thief - 7 апреля 2015, 20:29



7
Цитата EMey

Thief, не то изучали - для спецэфектов этого фильма использовали не воду, а ртуть

Как бы по моим данным ,там вообще не чего не использовали )) там  всё комп графика..Ртуть там только использовали .Когда он (Жидкий робот на заводе распался ))) Вот одно из пособии который я попутно изучал для своего проекта ( Пригодилась особенно по отражениям )).

Thief  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2015, 06:42 | Отредактировано: Thief - 20 апреля 2015, 15:50



7
Kris†a™Kris†a™, ЭХ Сколько не играю в SKYRIM (DEMONICA) МОЕЙ  КАТЬКОЙ ,налюбоваться не могу ..А потом отрываясь от компа и поворачиваясь и вижу свою настоящую жену ,,, про себя говорю- Н-да -уж Я Манал- и поворачиваюсь обратно )))) ( ВОТ МОЯ КАТЬКА!!! ) :) .......Спасибо за МОД ......( СКРИН ШОТ СДЕЛАН С МОЕГО КОМПА ПРОГРАММОЙ "BANDICAM" )

Thief  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 апреля 2015, 15:52



7
Цитата kosty_larin_79

у каждого мужика должна быть своя муза или фея :D хоть и с топором ok

ЭТ ТОЧНО ))))

Форум » Записи участника [Thief]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб