• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [timmyofmexico]

Результаты поиска
timmyofmexico  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 31 июля 2011, 11:48



28
люди, а в OWB есть компаньоны?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 1 октября 2011, 03:20



28
люди, скажите пожалуйста: в этом дополнении еть GRA толстяк(и не только).А он заменяет обычного толстяка или оружиеидёт как новое

timmyofmexico  Offline  Сообщение №3 | Тема: Battlefield 3 написано: 21 ноября 2011, 09:08



28
люди, такой вопрос: я купил battlefield 3 обычное издание, установил его, потом мне друг подарил battlefield 3 limited edition. Если Я установлю battlefield 3 limited edition на ту же учётную запись, что battlefield 3 обычное издание, у меня появятся пушки которые доступны в limited edition или нет?
P.S. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

timmyofmexico  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 15:58



28
люди, кто-нибудь прошёл квест "открытие невидимого"? если да, то помогите найти ключь от двери
p.s. заранее спасибо

timmyofmexico  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 13:55



28
люди, у меня 2 вопроса:
1) Можно ли взять компоньёна собачку?
2) где можно найти собственный дом?
p.s. заранее спасибо!

timmyofmexico  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 09:56



28
люди, 2 вопроса:
1) как открыть дверь в закрытой пешере(за гробом куралмила есть проход, там дверь похожая на камень, эта локация ещё связана с квестом по нахождению кольца чистейшей смеси)?
2)в покоях архимага, если собрать растения, то они вырастут заново?
P.S. заранее спасибо!

timmyofmexico  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 11:37



28
Цитата timmyofmexico

люди, 2 вопроса: 1) как открыть дверь в закрытой пешере(за гробом куралмила есть проход, там дверь похожая на камень, эта локация ещё связана с квестом по нахождению кольца чистейшей смеси)? 2)в покоях архимага, если собрать растения, то они вырастут заново? P.S. заранее спасибо!


ответьте пожалуйста!

timmyofmexico  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 12:06



28
Цитата Aspard

Если собираешь с кустов, то вырастут. По первому вопросу не знаю, о чём ты.


у фриды(магазин "ступка и пестик") в донстаре(в городе, он должен быть изночально а карте) мжно взять квест, и она попросит найти кольцо(которое должен был найти её муж но замёрз) оно находится в забытой пещере, в сундуке, а перед сундуком есть гроб с мертвяком( его нужно бюудет убить), позади гроба есть проход ведущий к этой двери. вот эту дверь я не могу открыть. если проходил квест или нашёл способ её открыть, напиши в ЛС

timmyofmexico  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 12:31



28
Цитата Aspard

что-то не даёт она мне никаких квестов. И вряд ли я его мог сделать раньше, так как в Данстаре только два квеста делал - и оба даэдрических принцев. Есть у квеста название? Или он идёт в раздел "Разное"?


он находится в разделе разное

timmyofmexico  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 15:16



28
люди, а в винтерхолде можно дом получить? если да, т как?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 16:23



28
Цитата cevrf

Пройти квест - "Кровь на снегу" . Ночью на кладбище найдёшь зевак стражника и труп.


а где находится кладбище?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 ноября 2011, 05:52



28
люди, а есть локация какая-нибудь, где обитают страстные девы(прошёл квест "безумный ум", и наткнулся в этом квесте на страстную деву)?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 10:54



28
а в Салитьюди можно женится?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 11:20



28
люди, а на ком можно жениться?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 11:34



28
Цитата Aspard

Много на ком Кто тебя интересует?


женщина(человек, норд или имперец) есть ли такой человек в салитьюде?
если нет то вообще где жену найти?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 ноября 2011, 13:59



28
Цитата ranmaru

Camilla Valerius – Imperial, Ривервуд


а как на ней женится?( квэст с золотой штучкой выполнил и все)

timmyofmexico  Offline  Сообщение №17 | Тема: Взвод Modgames в Battlefield 3 написано: 5 декабря 2011, 15:44



28
mg - timmyofmexico
bf - SpaceHunter9

P.S. добавьте пожалуйста

Добавлено (05.12.2011, 19:44)
---------------------------------------------
спасибо, что добавили yahoo


timmyofmexico  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 декабря 2011, 07:02



28
люди, вопрос тупой, но как сделать скриншот в skyrim(какую клавишу надо нажать)?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №19 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 13 января 2012, 14:32



28
люди, а какому типу относится древняя нордская броня?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 января 2012, 12:52



28
люди, а есть код, чтобы телепортировать персонажа к гг?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 января 2012, 07:32



28
люди, помогите, скачал мод с нексуса http://skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=5416 и один из компоньёнов уходит всё время домой (так как у меня 6 компоньёнов вместе с ними) люди, никто не знает, как решить проблему с компоньёнами?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 февраля 2012, 09:45



28
а как определить id какого-нибудь предмета(двери напремер) из мода?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 февраля 2012, 11:00



28
Цитата KolDanVic

В игре жмёшь что есть мочи "~" и кликаешь на нужной двери,и вот ты видишь его id?стихи епть))))))))))))


я пытылся так делать, не помогло. я хочу дверку одну перенести в покои архимага с помощь команды player.placeatme

timmyofmexico  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 февраля 2012, 13:42



28
помогите, скачал мод https://modgames.net/load/247-1-0-8151 , а он не работает(всё сделал по инструкции). когда подхожу к кому-нибудь, то и вписываю в консоль bat love, ничего на происходит( что делать?

timmyofmexico  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 февраля 2012, 05:23



28
вопрос может и не по теме, но:
можете пожалуйста вытащить из этого мода https://modgames.net/load/248-1-0-8247 стеклнный скимитар, а то ради одного оружия качать целый мод как-то нелогично.
P.S. заранее спасибо!

timmyofmexico  Offline  Сообщение №26 | Тема: Баги и их решение написано: 27 мая 2012, 08:09



28
люди, такой вопрос:
раньше я мог спокойно манеты легиона, доллары нкр складывать в сейфы, но после установки Fallout New Vegas - Ultimate Edition я этого сделать не могу. Не подскажите, что сделать?

Форум » Записи участника [timmyofmexico]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб