• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [spam_me_more]

Результаты поиска
spam_me_more  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 25 декабря 2015, 11:45



1
А еще стоило бы спросить, почему исходников нет. Это как минимум дурной тон, учитывая, что почти все скрипты - модифицированная ваниль, и соответствующий этому риск конфликтов.

Кристин, к тебе вопрос. Для LB ты наделала кучу офигеннейших лорных бронек и комплект трусиков/сорочек/чулок - есть планы их адаптации под дем и еву? Хотя бы только меши, esp сам могу сделать. Ну очень их не хватает!
Последние год-полтора по мере наличия времени (которого оч мало, поэтому прогресс не настолько большой, как можно было бы подумать) занимался переделкой стат/зачарований/рецептов и раскидыванием этих сокровищ по миру игры - для меня это практически идеальный гардероб для прохождения. Но, с другой стороны, Ева - не менее идеальное тело) Вот если бы их совместить...но макс/блендер, увы, не мое.

Или может кто-то еще уже занимается/готов заняться адаптацией? Можно было бы скооперироваться, если Кристина не против - с вас меши, с меня конструктор и скрипты, если таковые понадобятся.

И еще вопрос: ты вносила какие-то изменения в скелет дем/евы помимо расположения оружия? Иными словами, что я потеряю, если заменю его на скелет от xp32 с нужным мне расположением? Или, может быть, у тебя уже есть планы на альтернативные скелеты?
Лично мне, например, нравится горизонтальный колчан на пояснице (совместимость с рюкзаками frostfall, соответствующие анимации имеются) и стандартное расположение меча (прежде всего из-за отличной анимации убирания в ножны из YY Mystic Knight).

Форум » Записи участника [spam_me_more]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб