• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nestiere]

Результаты поиска
Nestiere  Offline  Сообщение №1 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 21 ноября 2016, 22:13



8
Набрал модов с главной страницы. Половина игры - кракозябры. Как минимум - половина всех модов отсюда. Ребята, вы будете что то с этим делать?

Nestiere  Offline  Сообщение №2 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 29 ноября 2016, 20:16



8
Я другого не пойму. Вот я скачал отсюда моды, причем выбрав самые популярные. И они с кракозабрами. Например - неофициальный патч. Его скачали сотни людей. Неужели у них нет такой проблемы? Тогда от чего это зависит? Это проявляется только у некоторых людей?

Nestiere  Offline  Сообщение №3 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 30 ноября 2016, 20:35 | Отредактировано: Nestiere - 30 ноября 2016, 20:51



8
Да я тоже обожаю Utf-8, у меня форум был в своё время в 1251, пока новую чистую базу данных в utf8 не поставил, постоянно были косяки.

Что по делу... Папка strings действительно есть. Что я делал? Я скачал обычную версию игры с торрентов, зашел на ваш сайт, отсортировал все моды по популярности, и скачал около 25 модов, которые мне понравились. Все их я установил через приложение нексуса. Какой мод портит всю малину - попробуй, как говорится, теперь пойми... Так что, просто удалить эти стринги или как?

Как легко определить какой мод у вас не в UTF-8, а в другой кодировке. Запускаем SSEEdit, не забыв дописать в строке вызова волшебные строки  -cp:utf-8 -l:ru
  
Вот это вообще не понял. Как именно запустить с волшебными строками? Когда я просто запускаю, то у меня любой мод с кракозябрами.

Nestiere  Offline  Сообщение №4 | Тема: Неправильное отображение шрифтов (кракозябры) написано: 1 декабря 2016, 21:41



8
Цитата PhysxN

Для SSE строчка выглядит так: -cp:utf-8 -l:russian

Спасибо, вот это помогло. Отключил несколько модов, но реально кракозябры пропали только когда избавился от Lady Body. Перевести мод в правильную. кодировку не смог. В любом случае, спасибо. Теперь хоть поиграю.

Nestiere  Offline  Сообщение №5 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 3 декабря 2016, 23:26



8
Не могу пройти ветренный пик. Решетка, которая должна поднимать нажатием на цепь, не поднимается. Анимация цепи проходит, а решетка не поднимается. Помогите!! Этот баг запарывает главный квест, поэтому можете пометить его как супер критический и немедленный. 



Nestiere  Offline  Сообщение №6 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 4 декабря 2016, 16:59



8
Цитата aka_sektor

Nestiere, если есть моды, отключи, и попробуй снова.

Не вышло... При отключении модов, сохранка уже не грузится. Вышел из положения использованием чита на прохождение сквозь стены. Но баг как бы никуда и не делся...

Nestiere  Offline  Сообщение №7 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 18 декабря 2016, 20:25



8
Нет Авентуса Аретино, мальчика по квесту в начале темного братства. Получил квест поговорить с ним, захожу в дом... А его нет.

Nestiere  Offline  Сообщение №8 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 21 декабря 2016, 00:07



8
Цитата Torim

Моды... (или пиратка?) Я ТБ в SSE полностью уже дважды прошел.

И то и другое. Но что же делать? Уже пытался обойти баг через консоль, пока безуспешно. В квестах висит в разном "поговорить с авентусом". Я пытался через консоль запустить следующий по списку квест и т.д. - не работает так. Уж не знаю что делать...

Форум » Записи участника [Nestiere]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб