• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [yur@33]

Результаты поиска
yur@33  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 2 января 2011, 12:45



1
Не судите строго, я первый раз пишу.

Был обычный день и ничто не предвещало беды. Скотт стоял на балконе отеля в Джейкобстауне и размышлял о дальнейших планах. Он не помнил, как он попал сюда, он не помнил, где он жил и кем работал, он не помнил родных и друзей. Когда его нашли, истощенного и раненого, то он смог выговорить лишь одно слово: "Робот...", после чего упал без сознания. Потом, когда он очнулся в Джейкобстауне, он ничего не помнил, кроме своего имени и все время твердил про робота, который хочет уничтожить дамбу Гувера и всех солдат НКР, что этого робота нельзя остановить и что только он знает, как его убить. И вот теперь, когда Скотт окреп и поправился, он, стоя на балконе, думал, что ему делать. Ведь робот мог направится куда угодно. Но вдруг он услышал по радио призыв о помощи. Этот призыв шел из лагеря Марракан. Видимо, робот напал на лагерь. Скотт тут же собрался и отправился в лагерь Марракан.
- Ты ведь еще не выздоровел, ты погибнешь!!! - говорил ему здешний доктор, но Скотт был непоколебим.
- Если он дошел до Марракана, то следующий его объект - дамба! Я должен его остановить!!!
После этих слов, он вышел из отеля.
По дороге к лагерю, он увидел, что на караван напали легионеры. Пришлось вмешаться. Первый из легионеров упал с дырой в голове. Второго настигла пуля из магнума, а третий погиб от мачете.
- Спасибо вам огромное, вы просто ангел!
- Не надо благодарностей - отрезал Скотт - можете быстро довезти меня до лагеря Марракан.
- Конечно! - сказал караванщик.
После этих слов они без промедления отправились в лагерь.
Скотт надеялся застать робота врасплох, но у него не получилось. Как только караван и Скотт подошли к воротам, то за воротами послышались какие0то щелчки. В последний момент Скотт понял, что это щелкает таймер бомбы, и попытался убежать. Ему повезло, а вот каравану нет. Взрыв был настолько мощный, что Скотт пролетел над землей метров сто, а потом врезался в столб. А от каравана осталась всего лишь большая лужа крови. После того, как Скотт пришел в себя, он решил, что лоб в лоб идти опасно, так что он решил идти по туннелю. Плохая идея! Спустившись, Скотт наткнулся на ораву диких гулей. Он решил побежать, и когда он бежал, то увидел в одной из стен бочки с пропаном. Дальше все понятно. Он опять упал от взрывной волны, но зато все гули погибли. Наконец, он оказался в лагере. Марракан был почти полностью уничтожен. Первым делом, Скотт отправился к полковнику Шу.
- Плохо дело! - сказал полковник - ты здесь, чтобы остановить его?
- Да - сказал Скотт, - отвлеките его на себя, а я его уничтожу
Шу тут же отвлек робота на себя. Скотт почти подобрался к роботу, но тот заметил его и отправил его в полет мзщным ударом.
Нет, это мое задание и я должен его выполнить, - Так думал Скотт. С собой у него была мошная бомба. Когда робот переключился на Шу, то Скотт с вышки прыгнул на робота и прицепил на него бомбу Таймер был на пять секунд. Скотт хотел спрыгнуть, но робот схватил его. Тогда Скотт крикнул Шу последние два слова.
- Для людей! - Крикнул Скотт.
Потом робот все понял, но уже поздно. Таймер пошел. Пять, четыре, три, два, один...
Взрыв. Так погиб воин, который пожертвовал своей жизнью для спасения Солдат НКР. Его не забудут!!!


Форум » Записи участника [yur@33]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб