• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [verwolf11]

Результаты поиска
verwolf11  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 28 сентября 2016, 12:19



5
Приветствую. Пытаюсь сделать мод на броню с крафтом, но есть одна проблема: При попытке открыть для редактироавния дерево перков(character/actor valus/smithing/perk tree) происходит вылет с ошибкой could not  get the flowchart class object. Собственно, кто виноват и что делать?

verwolf11  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 4 октября 2016, 18:47



5
А как создать отдельную карту для мира(самодельная локация типа острова из дополнения) чтобы была возможность перемещаться внутри и назад в скайрим?

verwolf11  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2016, 23:57



5
Добрый день. Уже несколько дней бьюсь, ничего сделать не могу: создал торговца, все ему сделал(и диалог, и сундук), а в игре он разговаривает со мной, открывает интерфейс торговли, а товара там нет. Как с таким бороться, кто знает?

verwolf11  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2016, 16:23



5
Доброго дня. Еще такой вопрос. Создал я квест, простенький "пойди-принеси". Но при запуске его в игре получается какой-то бред. При подключенном к игре downguard непись-квестодатель моментально выплевывает какой-то диалог(озвучки нет, фус-ро-да не подключен) даже без промежуточных реплик игрока. Потом на меня сваливается квест на стражу рассвета, хотя dlc даже к esp не подключено!!!  Потом непись вообще отказывается разговаривать. При отключенном в игре dlc непись вообще отказывается разговаривать(только ванильные "привет-попала стрел". Я диалоги с нуля переписывал, все условия проверял, но я в принципе не понимаю, откуда у этого бага могут ноги расти! Может сталкивался кто-то с таким?

verwolf11  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2016, 16:40



5
Aksyonov, не помогло. Непись просто стоит и молчит.

Форум » Записи участника [verwolf11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб