• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Avel_d]

Результаты поиска
Avel_d  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 февраля 2013, 22:05



9
Здравствуйте. Прошу помочь с такой проблемой: после установки SKSE 1.6.6 у меня названия книг заклинаний сменилось на " * ", кроме того, некоторые книги
заклинаний я просто не могу взять (не отображается возможность их
прочитать).
Пожалуйста помогите разобраться, как с этим бороться.
Skyrim лицензия, последнее обновление, без DLC.

Avel_d  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2013, 18:24



9
Не у кого не было такой проблемы? После установки SKSE 1.6.6 у меня названия книг заклинаний сменилось на " * ", кроме того, некоторые книги
заклинаний я просто не могу взять (не отображается возможность их прочитать).
Пожалуйста помогите разобраться, как с этим бороться.
Skyrim лицензия, последнее обновление, без DLC.

Avel_d  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2013, 19:43



9
Нет, вот именно при запуске игры с SKSE этот баг, при запуске без него, всё нормально. Сначала думал что какой-нибудь плагин виноват, но опытным путём выявил, что виновник именно SKSE. В принципе, то что он название книг изменяет, это не сильно страшно, но вот, то что их нельзя подобрать или прочитать, это действительно печалит. Я думал, может как-то неправильно его установил (хотя как можно его неправильно установить? Скопировал, вставил :)). Я так понимаю моя проблема уникальна?

Avel_d  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 февраля 2013, 22:07



9
Цитата Safarel

Да, потому что SKSE только расширяет скриптовый язык, вообще ничего не трогая из игры.


Вот это вот и странно, из за чего такое может быть?

Avel_d  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 февраля 2013, 08:38



9
Цитата gbgopher

Avel_d, Не которые книги не могу прочитать со стола, не входят на экран, из инвентаря читается нормально.


Да да, именно так. То есть единственное лечение, это закрывать игру и заходить через лаунчер, читать книгу, выходить из игры и опять запускать через SKSE?

Avel_d  Offline  Сообщение №6 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 6 сентября 2013, 19:26



9
Здравствуйте люди добрые. Помогите пожалуйста исправить тени.
Использую Rebalance Light 2.0 и Enhanced Lights and FX.

Проблема под спойлером.

Avel_d  Offline  Сообщение №7 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 6 сентября 2013, 22:51



9
Kris†a™, спасибо за ответ.
У меня:
старенький i7 2.8 GHz;
8 гб оперативки;
GeForce GTX 285.

Настройки GeForce:

Настройки SkyrimPref.ini:


Настройки Skyrim.ini:

Добавлено (07.09.2013, 02:51)
---------------------------------------------
Настройки Enbseries.ini:


Avel_d  Offline  Сообщение №8 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 сентября 2013, 23:52



9
Нашел свою проблему. Всё дело было в настройках GeForce. У меня стояло затенение фонового освещение на "производительность". Поменял на "качество", эта проблема решилась.
Есть еще одна проблема: при включенном ЕNB, в подземельях, в некоторых местах, тени странно себя ведут
Скриншоты под спойлером:

Добавлено (08.09.2013, 03:52)
---------------------------------------------

Цитата Colorko1

p.s. у тебя видюха же норм, почему не ставишь тени разрешение больше и коэффициент их? у меня на одном из компов стоит 6850, мне там хватает просто офф. текстур hd, ну и LB поставил, из-за неимения лучших аналогов, за это кристе могу спасибо сказать, абсолютно все на высоте, что не скажу про освещение). Дак вот,настройки ультра, 60фпс стабильно, со сглаживание х4 и фхаа(нравиться этот эффект такой мыльницы небольшой хД )


А у меня с включенным ENB максимум 35 фпс на улице не подымается, а если рядом еще Имперцы с Братьями бури воюют, то начинается слайд-шоу. Даже пришлось HD текстуры отключать, так как даже стоя не двигаясь на месте на улице у меня было максимум ФПС 25.

Avel_d  Offline  Сообщение №9 | Тема: Настройка графики написано: 8 сентября 2013, 18:59



9
Здравствуйте люди добрые. Помогите пожалуйста исправить тени.
Использую Rebalance Light 2.0 и Enhanced Lights and FX.

Проблема под спойлером.

У меня:
старенький i7 2.8 GHz;
8 гб оперативки;
GeForce GTX 285.

Настройки GeForce:

Настройки SkyrimPref.ini:

Настройки Skyrim.ini:

Настройки Enbseries.ini:

Добавлено (08.09.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Нашел свою проблему. Всё дело было в настройках GeForce. У меня стояло
затенение фонового освещение на "производительность". Поменял на
"качество", эта проблема решилась.


Форум » Записи участника [Avel_d]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб