• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [steffler]

Результаты поиска
steffler  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 марта 2015, 08:08



9
Здравствуйте. Начал снова играть. Наставил модов, вроде как вдумчиво (Через NMM ставлю), Через Boss прогоняю, во WB отмечаю/неотмечаю что надо. Игра работает все пока стабильно (добрался до Вайтрана). И тут обнаружил. что Хильда (трактирщица), Белетор (продавец) и Провентус не доступны для разговора. Просто нет кнопки начала диалога с ними. Ясно дело - что это какой-то коварный мод. Может кто сталкивался? Как это лечить?

Добавлено (31 Марта 2015, 10:52)
---------------------------------------------
Я начал просто ставить мод, за модом и запускать скайрим, чтобы проверить, кто там хулиганит. Выяснилось, что Реквием. Собственно вопрос остался открытым, потому что в реквием как раз и хотелось поиграть. Или может быть вы посоветуете какую-нибудь другую усложняющую игру альтернативу хорошую?

Добавлено (31 Марта 2015, 11:08)
---------------------------------------------
Починил) На форуме реквиема нашел файл, который апдейтит патч и фиксит этот баг.


steffler  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 1 апреля 2015, 19:47



9
Приветствую всех. В левом верхнем углу постоянно вылезает надпись $StopString. Что это за зверь такой?

steffler  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 апреля 2015, 12:12



9
Кто-нибудь тут играет в Реквием? Подскажите пожалуйста, какие моды надо обязательно поставить, (кроме основного реквиемовского) чтобы все работало без багов? И вроде бы все ничего. Вот только я прошел ветренный пик, а слово не учится, следовательно чудик из гробницы н встает....
Вот что у меня и как:

steffler  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 11 апреля 2015, 14:52 | Отредактировано: steffler - 11 апреля 2015, 15:02



9
Может кто сталкавился. Проблема такая. Игра играется, все хорошо. Но как войду в храм ветрянного пика, начинает постепенно падать FPS до неиграбельных значений. Если выйти из игры и зайти заново, FPS поднимается и по новой начинает постепенно падать. А потом, когда я прошел храм. Убил боса, взял скрижаль, я не могу выйти в скайрим. Игра виснет на загрузке. Во всех остальных местах проблем замечено не было. Что это может быть?

steffler  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 6 января 2016, 11:52



9
А можно получить совет. Как можно сохранить реплейсер тела на ГГ, но избавиться от голых трупов. Когда снимаешь броню с убитого женского юнита, та оказывается голой, что лично меня эстетически напрягает? Может можно как-то эту проблему решить?

steffler  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 6 января 2016, 16:14



9
Спасибо!

Форум » Записи участника [steffler]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб