• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Takker]

Результаты поиска
Takker  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 9 февраля 2013, 18:32 | Отредактировано: Takker - 9 февраля 2013, 19:02



3
Всем привет.
Ну что, так и не появилось патча, который позволяет усыновить\удочерить более двух детей?
Можно ссылочку на нексус, где было обещание сотворить такое?

P.S. Ребята, ставьте последние обновления для игры и лагов с этим DLC практически не будет. UFO, кстати, уже обзавелся патчем под Hearthfire (пофиксил проблему с хускарлами, которые становились глючными управителями без нужных веток диалога).

Дополнено: не зря почитал тему - подтолкнула на мысль искать иностранные моды. Вот, нашел вариант в оригинале [ссылка] - буду пробовать.

Добавлено: К сожалению, не помогло. Игра даже не запустилась с этим модом. Видимо, конфликтует с какими-то уже установленными модами. Но у меня не хватает навыков отследить этот конфликт и, тем более, устранить. Буду ждать обновления мода.

Алхимический стол Skyrim - онлайн калькулятор зелий
Takker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 февраля 2013, 08:31



3
Попробую связаться с автором. Возможно, проблема в локализации самой игры.
Что-то там писалось, что мод корректно работает только с английской, немецкой и еще какой-то, по-моему, испанской версией игры.

Алхимический стол Skyrim - онлайн калькулятор зелий
Takker  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 февраля 2013, 13:34 | Отредактировано: Takker - 10 февраля 2013, 13:36



3
ответ автора:
@ThornWorkshop: Crashing at the main menu, almost always means you are missing one or more prerequisites. Since this mod only needs Skyrim 1.8 and Hearthfire, I'd make sure you have those active in your load order. It might be the fact that you are using the Russian version, and this mod does not come with Russian translations. You could try extracting the english strings files and renaming them to what would be appropriate for your language version.

Признаюсь честно, я без понятия, как русифицировать моды =(

Добавлено (10.02.2013, 17:34)
---------------------------------------------
Мне удалось заставить работать этот мод, хоть и на английском.
Пошагово:
1. Через BSA-Editor распаковываем его
2. Через Skyrim String Localizer подгружаем Английскую версию строк
3. Сливаем перевод в esp-файл. В теории, этой же программой можно и перевести мод, но меня вполне английская версия устраивает.

P.S. Если у вас уже есть усыновленные дети, то нужно выполнить несколько консольных команд, чтобы сбросить некоторые игровые триггеры. Уже усыновленные дети остаются, где и были до этого. Но теперь появляется возможность усыновить следующего ребенка. Я так и сделал - приехал в поместье в Фолкрите, сбросил триггеры, убедился что дети остались на месте и отправился в ближайший город. В Вайтране меня ждал уже гонец с письмом из Рифтенского приюта о возможности усыновления. Письмецо я припрятал до лучших времен, а сам побежал удочерять Люси, что попрошайничает рядом со Златолистом. Получилось!

Консольные команды (удобнее использовать через bat команду)
stopquest BYOHRelationshipAdoptable
resetquest BYOHRelationshipAdoptable
setstage BYOHRelationshipAdoptable 0
stopquest BYOHRelationshipAdoptableOrphanage
resetquest BYOHRelationshipAdoptableOrphanage
setstage BYOHRelationshipAdoptableOrphanage 0
setstage BYOHRelationshipAdoptableOrphanage 100

Алхимический стол Skyrim - онлайн калькулятор зелий
Форум » Записи участника [Takker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб