• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vladikzam]

Результаты поиска
vladikzam  Offline  Сообщение №1 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 23 июля 2011, 09:56



9
Понравилось всё. Различные концовки , разношёрстные группировки, система лояльности. Даже пресловутый легион, который многие не принимают - вписывается (правда его надо было вооружить получше и нарядить как в моде, который можно заценить здесь https://modgames.net/load....-0-5420 Хорошо, что многое можно с помощью модов подогнать. МОДГЕЙМСу - респект. Мододелам - уважуха форева.

владикзам
vladikzam  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 января 2012, 16:25



9
Lonsome Road конфликтует с какими нибудь модами?

владикзам
vladikzam  Offline  Сообщение №3 | Тема: Остров - Северная территория написано: 10 июня 2012, 19:07



9
Цитата stalker992

- вторая часть в центре вербовки армии сша.

А там её нет.

владикзам
vladikzam  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 декабря 2014, 09:43



9
Доброго времени суток)))) Друзья, помогите. Игра похоже имеет лимит на установку модов. Через определённое количество модов выходящих за
пределы некоего лимита начинается протест в виде не загружаемости
загрузочного меню - тёмный экран и музыка - игру невозможно
загрузить....а вот  в пределах лимита всё нормально.... В сети пишут что
игра вполне себе переваривает чуть ли не 250 различных совместимых
модов, но у меня видимо не тот случай )))). Может можно что то сделать -
посоветуйте? )))) Пиратка, все ДЛС , 7 апдэйт Конфигурация следующая. Windows 7 Домашняя расширенная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)Processor: AMD Athlon™ X4 750 Quad Core Processor       (4 CPUs), ~3.4GHzMemory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 4018MB RAM Card name: NVIDIA GeForce GTX 750 Display Memory: 2706 MB
   Dedicated Memory: 953 MB
      Shared Memory: 1752 MB
       Current Mode: 1280 x 1024 (32 bit) (75Hz

владикзам
vladikzam  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 декабря 2014, 10:34



9
QuazarX, да конечно.... Если речь идёт о 4GB Fallout New Vegas  , то да.

владикзам
vladikzam  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 марта 2015, 05:00



9
Очень хотел бы понять как работает программа slutter remover . По какому принципу работает и как выставлять ограничители фпс - сколько минимум и сколько максимум? Остальные строки тоже имеют изменяемые параметры - можно их включать/отключать/менять значения.

владикзам
vladikzam  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 августа 2017, 13:55 | Отредактировано: vladikzam - 6 августа 2017, 19:44



9
Ункас не ведет до заблокированной двери в Джерси. Деньги взял, но не ведёт. Что делать?

Добавлено (06 Августа 2017, 16:55)
---------------------------------------------
Цитата vinsent

Я вот только так и не понял - зачем тебе Ункас понадобился?

Ункас даёт наводку на сатанистов у которых Библия Фоллаута.

владикзам
vladikzam  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 августа 2017, 14:42



9
Доброго времени суток))) Столкнулся с проблемой в квесте Бункер. Рыцарь Корн ходит за мной по пятам вместо того чтобы ждать меня перед дверью в экспериментальную лабораторию , а после того как я нашёл все ключи и открыл все двери в институте , убил всех объектов , нашёл терминал системного администратора , встретившись с рыцарем Корном (по условию квеста) обнаружил, что он умер - причем до того как я успел с ним поговорить. Как сделать так чтобы он не ходил за мной? Мод в рамках проекта SFW для FalloutNewVegas. Если кто сталкивался с этой проблемой - отпишитесь пожалуйста, заранее благодарен.)))

владикзам
Форум » Записи участника [vladikzam]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб