• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ejick63]

Результаты поиска
ejick63  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 28 марта 2015, 03:36



6
всем доброго времени суток ! подскажите это так должно быть или это какой то глюк в игре ? завершил всю гражданскую войну в скайриме на стороне империи , первый раз когда начинал игру (переустанавливал и начал заново) прошел за братьев бури, но суть в следующем , когда во время многочисленных путешествий и квестов набредаеш на военный лагерь своих врагов после убийства всех солдат остается бессмертный офицер, и что бы от него хоть как то избавиться приходиться от него тупо убегать и все, каких либо модов влияющих на бессмертность и могущих поменять баланс в игре не стоит

ejick63  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 июня 2015, 12:47



6
доброго времени суток всем участникам :) уже в 100 бесконечный раз прохожу скай по причинам лагов и крашей игры, самые частые из всех , это игра переставала делать все типы сохранений как внутри игровых - быстрые перемещения, входы и выходы в закрытые поселения, так и быстрые через F5 и новые через меню, при всех перечисленных случаях происходил вылет на раб стол, поудалял все сомнительные моды что возможно могли повлиять на эти проблемы с игрой, теперь прошел почти всю основную линию игры, прошел всю войну, победил алдуина, стал полноправным членом, гильдии воров ,попращался с темным братством, коллегию винтерхолда прошел полностью отсалось только пройти ритуальное заклинание восстановления, и тут возникли проблемы, когда после диалога с Авгуром Данлейским он предлгает проити через круг игра тупо зависает, делал разные сохранения, удалял все сохранения по этой части квестов, заново начинал общение с Коллетой, и снова пытался пройти этот квест, и снова все повторяется. Как протолкнуть квест дальше ?
вот список установленных модов.

ejick63  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 января 2016, 06:14



6
Всем доброго времени суток ! помогите разобраться с такими проблемами в игре, полностью пройти весь скай удалось только единожды, уж не совсем без проблем, но они были решаемы, после долгого лежания игры в архиве решил заново установить ее и снова побегать по скаю, и тут началось одно за другим, в общем без особых проблем избавил скайрим от алдуина, тюкнул мирарка , стал архимагом в академии магов, вроде бы все нормально ? ан нет ! тут то началось самое интересное ! попытался продолжить квесты за гильдию воров , все шло нормально до соловьиного  зала, после надевания брони соловья , карлия предлагает проити к святилищу нактюрнал и встать там то и там то, после чего она должна открыть вход в святилище, она подходит к кольцу в стене и вместо того что бы открыть им вход просто разворачивается и уходит в какой то другой зал где садится на стул, и после твердит что мне надо завершить вступление в соловьи , КАК ? если она не желает это делать пытался и с ранних сохранений и новые создавал до зала и в зале, результат один, а с соратниками тоже свои тараканы, то что не удалось избавить своего довакина от звериной крови это так, не особо проблема, проблема начинается в другом, и не важно в какой стадии квестовая линия , после становления довакина кодлаком в скайриме наступает день сурка, а именно становятся невозможными все типы сохранения, вход в закрытые города и выход из них (в данной ситуации застрял в вайтране), быстрые перемещения, и все попытки самостоятельно сохранить игру через меню и через консоль и через F5, все завершается вылетом игры

ejick63  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июня 2017, 12:55



6
Баг с квестом "Гематитовая чаша"! В замке клана Волкихар после превращения в лорда-вампира Харкон дает квест пойти к  Гарану Марети и поговорить с ним... подхожу , а он мне гворит - "смертным не позволено ходить по замку...даже тебе" ... и остальные говорят что-то типа "ты потерял дар который тебе дал Харкон..попроси его исправить ситуацию" ... подхожу к Харкону а он ниче мне не "исправляет"...что делать????

ejick63  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 31 июля 2017, 19:24 | Отредактировано: ejick63 - 31 июля 2017, 19:25



6
всем доброго времени суток, я не знаю может не в тему попал , да простят меня админы, но возник вопрос по игре, а именно не могу понять как кидать в игре дымовые шашки и гранаты, да и остальное что нужно именно кидать, более точно форт индепендис, после прохождения разных заданий по нему и постройке артилерийских установок надо кинуть дымовую шашку, выбираю в оружии эту шашку пытаюсь кинуть а персонаж стреляет тем оружием что у него было до выбора шашки, делаю по другому убираю оружие беру шашку перс начинает рукопашный бой, вот где именно лыжи не едут ? что не так я делаю ?

ejick63  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 1 августа 2017, 08:32



6
bulbyan1986, спасибо за совет

Форум » Записи участника [ejick63]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб