• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mag5246]

Результаты поиска
mag5246  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 апреля 2015, 20:17



3
Где, блять, носит этого Гундерсена, который должен баржу поднять. Я сука уже часа 1,5 сейф-загрузкой мучаюсь бегая от ворот на рынок! Уже раз 15-20 сбегал, поговорил с О'Харой(подлодка), подождал сутки, ещё 15-20 попыток, ещё раз поговорил ней (сказа что договорилась), ещё сутки, ещё 15-20 подходов, снова сутки... снова подходы... Ебаный рандом, он что там 1 к миллиону?
Дайте мне уже его ID, я его через консольку вызову, задалбал уже Нью-Йорк.
З.Ы.: Проситете за маты, но говно уже кипит.

mag5246  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 апреля 2015, 11:33



3
Я уже Корна вытащил и библию тоже завершил удачно, в общем основной сюжет завершен, а домой не пускают.
А на счёт нервов, они у меня в целом крепки, я "Небеса" прошёл и нечего (хотя там нет такого жуткого кол-ва багов), просто тупая беготня на одном и том же месте в течение 1.5 часов несколько их расшатывает.

Добавлено (08 Апреля 2015, 14:33)
---------------------------------------------
Кстати хотелось узнать, Восточный Бродвей будут как-то развивать? Там судя по всему целый город предпологался, а пока в Башнях близнецах внутри даже не все стены есть.


mag5246  Offline  Сообщение №3 | Тема: Баги и их решение написано: 15 сентября 2020, 05:44 | Отредактировано: mag5246 - 15 сентября 2020, 14:46



3
Кассир в Сьерра-Мадре не разговаривает со мной. Когда я нажимаю взаимодействие, он просто поворачивается в мою сторону, но диалог не запускается.
УПД: долбаная Нью-Калифорния! Я думал я её отключил!

Форум » Записи участника [mag5246]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб