• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Кира777]

Результаты поиска
Кира777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 23 августа 2015, 10:27 | Отредактировано: Кира777 - 23 августа 2015, 10:29



6
Народ задам заезженный вопрос, но гуглить уже сил нет... Т_Т

Как убрать этот чертов блеск волос? Качество полигонной сетки на самых высоких. Игра лицензионная.

«Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть.»
Кира777  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 24 августа 2015, 06:19



6
ArtemisEntreri, Спасибо помогло)

«Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть.»
Кира777  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 сентября 2015, 11:52



6
Челюсти Гаккона кто-нибудь проходил? Не могу найти осколки в Морозной котловине. Есть ли у кого подробная карта где находятся окуляры?

«Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть.»
Кира777  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 сентября 2015, 13:00



6
Leraie, Не поверите - не одной нужной =) но я уже сама в игре наткнулась) спасибо)

«Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть.»
Кира777  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 11 октября 2015, 13:36



6
Народ! Как лечить баг с летающими головами? У меня после какого-то мода появилась такая фигня. Стражники, храмовники, дезертиры и возможно еще кто -- у них броня не отображается. Бошка щит и меч/лук.

«Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть.»
Кира777  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 27 апреля 2018, 06:26



6
Проблема в Dragon Age: Awakening в квесте Свобода Андерсу. Дверь на склад неактивна. Перезаход и перезагрузка не помогают. Сейв с диалогом с Намайей уже слишком далеко и затерт. Есть ли фикс?

«Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть.»
Форум » Записи участника [Кира777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб