• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hikamura35]

Результаты поиска
Hikamura35  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 июля 2018, 18:01



5
Здравствуйте. Наблюдаю данную проблемку, что с ней делать? Вот список модов.
Список 1
Список 2
Список 3

Hikamura35  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2018, 11:12



5
ApeX, благодарю, постараюсь поискать.

Добавлено (05 Июля 2018, 14:12)
---------------------------------------------
ApeX, сделал, как ты сказал, к сожалению, не помогло. Что еще может помочь?


Hikamura35  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2018, 11:24



5
shaggoth, единственные подобные моды, которые установлены у меня, это Redesigned 3 и Fallout Character Overhaul. Попробовал их отключить, но не помогло.

Hikamura35  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июля 2018, 12:03



5
ApeX,
Цитата ApeX

Эти текстуры также надо убирать.

А если я пользуюсь МО и отключаю моды полностью там, разве это не убирает текстуры из игры?

Hikamura35  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июля 2018, 22:31



5
ApeX, что ж, попробовал, как ты сказал, но не помогло. Однако, я решил оставить вид персонажа дефолтным и попробовать играть так, и обнаружил, что подобная же проблема есть с пип-боем. Его экран тоже полностью белый. Подозреваю, что подобная проблема может быть и с экранами компьютеров. Есть теперь идеи, в чем может быть проблема?

Форум » Записи участника [Hikamura35]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб